Политическое ток-шоу "Право на владу", выходящее на канале 1+1, неожиданно почтила своим присутствием украинская знаменитость, певица Ирина Федишин. Что же понадобилось звезде на столь далеком от тематики ее песен мероприятии, ничуть не напоминающем светскую хронику, героиней которой привыкла быть певица?

Ирина Федишин. Кадр из клипа "Пароль"
Ирина Федишин. Кадр из клипа "Пароль"

Певица Ирина Федишин очень серьезно отнеслась к теме пандемии, охватившей мир - звезда уже успела внести свой вклад в борьбу с коронавирусом, заблаговременно отменив свои концерты, запланированные на ближайший месяц. Таким образом Ирина, серьезно относящаяся к данной теме, побеспокоилась о здоровье поклонников - несмотря на то, что, по ее собственному признанию, отказ от концертной деятельности стал для нее весьма болезненным испытанием. О своем собственном опыте Федишин рассказала в эфире ток-шок "Право на владу", гостьей которого она стала 12 марта.

Ирина Федишин. Фото: instagram.com/irynafedyshyn/

В частности, в эфире программы Ирина Федишин затронула тему противоэпидемических мер, а именно - медицинских масок, которых, по мнению певицы, в настоящее время в Украине недостаточно. Звезда задала вполне логичный вопрос - почему поставленная в известность относительно быстрого распространения коронавируса действующая власть не позаботилась о решении данной проблемы заблаговременно?

Ну и, конечно же, поклонники певицы, временно лишенные радости бывать на концертах Федишин, были счастливы видеть любимую певицу, так неожиданно появившуюся в эфире популярного ток-шоу. При этом, в своем розовом деловом костюме, выглядела Ирина настоящей красавицей.

Ирина Федишин. Фото: instagram.com/irynafedyshyn/

Напомним, ранее наш портал писал о том, что Ирина Федишин исполнила собственную песню в неформальной обстановке - сидя за рулем авто.

Также ранее Стена писала о том, что Ирина Федишин рассказала о том, что она думает по поводу введения в украине противоэпидемического карантина.