Звезда шоу «Танцы со звездами» и популярная украинская ведущая Леся Никитюк продолжает радовать и умилять своих фанатов постами и фотографиями своего домашнего питомца.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube.
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube.

И вот в социальной сети Instagram Леся разместила очередную фотографию своего белоснежного пушистого любимца Рафаэля. Ведь именно так зовут ее мальчика породы «Вест хайленд уайт терьер».

На фото видно довольного жизнью пушистика, который лежит на шелковых простынях прямо на кровати телеведущей Никитюк. А еще собачку «украшают» цвета нетронутого снега розы. Цвет «королевы цветов» гармонирует с цветом шерсти самой собаки модной породы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мій пупсік🥰 @r.a.f.i.k_official

Публикация от Леся Никитюк (@lesia_nikituk)

Поклонники в восторге и от леди Ле, и от ее собачки. И ждут с нетерпением новых фото и историй. Тем более, что у Рафаэля уже есть даже свой Instagram-аккаунт. Вот до чего дошел современный мир.

Ранее "Стена" писала, что известная украинская телеведущая Леся Никитюк, притягивает к себе внимание словно магнитом. Звезда прекрасно знает чем удивить своих поклонников и привлечь внимание к своей персоне. Она ежедневно подогревает интерес публики помещая новые фотоснимки на своей странице в Инстаграм-аккаунте и повышает свою популярность. Леся чувствует, какие фотоснимки способны разжечь бурю в сети и получить массу всевозможных комментариев. В последнее время телеведущая часто публикует фотоснимки, что демонстрируют ее прекрасную фигуру и идеальное тело, из-за которого она часто комплексовала. Теперь же леди Ле показывает свои аппетитные формы, все чаще и чаще. При этом на ней стает все меньше одежды. Звезда может похвастаться своей грудью, которую прикрывает лишь руками, или же нарядить шорты и топ телесного цвета, что подчеркивает все изгибы ее тела.

Также напомним о том, что украинская певица Ирина Федишин, поражает украинцев своими нежными и чувственными песнями, а еще она не забывает о своих поклонников и публикует новые посты на своей странице в Инстаграм-аккаунте. Очередная новинка представлена в виде небольшого ролика. А вот королева русского шансона Ирина Круг завораживает поклонников не только своими душевными песнями, а и элегантными и романтическими образами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.