Известная певица Наташа Королева начинает свой концертный тур по городам Германии, об этом она сообщила в своей Instagram.

Наташа Королева. Фото: скриншот YouTube
Наташа Королева. Фото: скриншот YouTube

Певица сняла видео и сказала, что она уже находится в Германии и уже с нетерпением ждет начала концертов, чтобы порадовать зрителей. Наташа Королева говорит, что уже хочет встретиться с самой потрясающей публикой, которой подарит незабываемые эмоции. По ее словам, все заявленные концерты состоятся на 100%. Также певица не могла обойти стороной тему коронавируса. Она заявила, что ей этот недуг не страшен и ее поклонники также могут не беспокоиться.

«Банда Королевой поднимает настроение и убивает все вирусы и бактерии», – заявила певица Наташа Королева.

На прощание она в своем видео передала привет всем жителям Германии.

Впрочем, во время видео певица не уточнила, приехал ли с ней ее муж и дети на концерты в Германии. По крайней мере в кадре их не было. Но певица просто излучала хорошее настроение со своего видео. Наташа Королева является поп-звездой на территории СНГ и продолжает выступать с концертами не только на в России, но и по всему миру. В своем время Наташа Королева была женой известного певца и композитора Игоря Николаева, но после долгих лет жизни она ушла к стриптизеру Тарзану, с которым также живет уже продолжительное время и даже родила ему детей. Хотя с Николаевым у Королевой детей не было.

Ранее "Стена" писала, что эпатажная украинская певица Maruv продолжает радовать своих поклонников дерзкими выходками. Каждый выпущенный певицей клип вызывает в обществе различные эмоции: кто-то восхищается смелостью певицы, а есть и те, кто нещадно ее критикует. Как и предыдущие клипы Maruv, на кадрах певица предстанет в неожиданном образе. Судя по опубликованным кадрам, в клипе будет много откровенных сцен и полураздетых девушек.

Также напомним о том, что звезда шоу «Танцы со звездами» и популярная украинская ведущая Леся Никитюк продолжает радовать и умилять своих фанатов постами и фотографиями своего домашнего питомца. Леся разместила очередную фотографию своего белоснежного пушистого любимца Рафаэля.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.