Популярность к 21-летней украинской актрисе Елизавете Василенко пришла после выхода на телеэкраны популярного сериала “Школа”, в котором девушка сыграла одну из главных ролей. Примечательно, что это первый украинский сериал о жизни подростков. Именно поэтому он имел такой успех среди молодежи. В сериале не только затрагиваются проблемы подростков, но и их отношения с родителями и учителями. Сейчас Лиза активно работает в качестве модели и делится со своими подписчиками снимками со съемок.

Лиза Василенко. Фото: скриншот из YouTube
Лиза Василенко. Фото: скриншот из YouTube

Юная красавица довольно часто радует своих подписчиков в Instagram соблазнительными снимками.

Лиза не только публикует свои снимки, но и любит пообщаться со своими поклонниками или обсудить разные темы. Неудивительно, что ее армия поклонников состоит из молодых парней и девченок. На кадрах Лиза всегда улыбчива и позитивна, чем и покоряет многих поклонников.

Лиза Василенко. Фото:Instagram

Нередко девушка публикует снимки в белье или же в откровенных купальниках. Так что у поклонников есть возможность оценить все достоинства фигуры молодой актрисы.

Лиза Василенко. Фото:Instagram

Вот и в последней публикации Лиза продемонстрировала снимки с последней фотосессии. Девушка позирует на камеру в сексуальном кружевном белье, которое практически не прикрывает ее грудь.

Лиза Василенко. Фото:Instagram

Поверх белья Лиза накинула пальто. На кадрах девушка позирует в красивых позах, которые подчеркивают ее плоский животик и подтянутые ягодицы.

Такой красиво фигурке позавидует любая девушка, поэтому нередко Лизе пишут восхищенные комментарии, а парни засыпают актрису комплиментами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что российская певица Анна Семенович не перестает радовать своих поклонников новыми песнями. Но особенно фанаты любят комментировать наряды певицы, которые подчеркивают ее внушительный бюст.

Также "Стена" писала, что российская актриса Катя Кузнецова после съемок в сериале "Кухня" обрела огромную армию поклонников, которые с интересом следят за ее творческой карьерой. Девушка часто делится со своими фанатами событиями из жизни. Недавно девушка показала, как у нее выглядит идеальное утро, опубликовав соблазнительный снимок в постели.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram