Известная украинская телеведущая, которая с молниеносной скоростью ворвалась в мир шоу-бизнеса и покорила сердца многих людей Леся Никитюк, не сбавляет оборотов и повышает свою популярность с новым днем. Артистка прекрасно знает как привлечь внимание к своей персоне и публикует новые фотоснимки на своей странице.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube

Леся Никитюк является активным пользователем социальных сетей. Ей не сидится на одном месте поэтому она часто путешествует по всему миру, а потом делиться фотоснимками со своими поклонниками. Фото в откровенном купальнике на пляже, демонстрация своей идеальной фигуры и длинных ног, такие фотографии можно заприметить на ее странице.

Новый пост, который появился на ее страничке привлечет внимание представителей сильного пола. От таких кадров их фантазия будет работать на полную силу. Леся предстала в откровенном образе, надев на себя лишь обтягивающие брюки, что медленно переходят в сапожки.

На первом фотоснимке, который смогли увидеть ее фанаты, телеведущая в золотистых штанах и нарядила такого же цвета блузку. Распущенные волосы, сексуальная поза и оголенное плече, завершают страстный образ звезды.

На втором снимке Леся стоит полу боком к камере. Она закинула одну руку за голову, а второй закрывает свои аппетитные формы. Те же штаны, но уже без блузки. Звезда будоражит мужскую фантазию откровенным фотоснимком.

Пост набрал более ста пяти отметок «нравится» и массу разнообразных комментариев. В них поклонники признавались в своих чувствах. Они воспевали красоту артистки и ее выдающиеся части тела. Сама же Леся призналась, что такие кадры ей и самой понравились.

View this post on Instagram

#фотографОтБога Вот много было у меня фотосессий,а вот что б я осталась довольна результатом ... не всегда бывало;( Всегда много ретуши, какие то непонятные позы... все вот эти «задники» разноцветные.. короче не могу я найти людей которые покажут меня - мной!!! Ну или откроют женственность! И тут значит веду я свадьбу( я вопше весіль не веду, а тут заплатили😆) подбегают две девочки и кричат « Астанавитесь»🙈 быстро делают один снимок и сразу в яблочко🥰 Фото на профиле тоже их @vicoolyasaida ( с той самой свадьбы) А эти мы уже спустя год сняли🌹 А вам как? Сразу говорю.. сися на фото моя😉😝ставьте в коментах + если ок😘

A post shared by Леся Никитюк (@lesia_nikituk) on

Недавно Стена рассказывала, что актриса Екатерина Кузнецова, которые многие запомнили благодаря роли в сериале «Кухня», опубликовала новые фотографии в своем Инстаграм-аккаунте. За ее страницей следит 576 тысяч поклонников.

Еще на сайте писали о том, что украинская певица Оля Полякова не устает радовать своих поклонников новыми образами и оригинальными песнями. Не забывает певица и о социальных сетях, в которых публикует новые фотоснимки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)