Сеть умилили фотографии спящих детей.

Дети. Фото: shopify.com
Дети. Фото: shopify.com

Как пишут Новости Ю, никогда не знаешь, где тебя сморит сон. Особенно это правило распространяется на детей. Когда у них внезапно садится "батарейка" они могут заснуть в самых необычных местах и позах. А для родителей это будет не только "ну наконец-то!", а и поводом сделать несколько запоминающихся кадров.

Дети могут заснуть во время еды. Сон одолеет их быстро. Иногда у ребенка нет шансов закончить трапезу.

Фото: Новости ю

Маленькие дети всегда засыпают потешно. В одну секунду это комок нескончаемой энергии и родители не знают уже как уложить свое чадо спать, а потом влозвращаются их кухни, а их малыш крепко спит в окружении игрушек.

Фото: Новости ю

Мальчики всегда отличаются неуемной энергией. Они как вечные двигатели носятся по детским площадкам, исследуя все вокруг. А потом раз и засыпают в самых необычных позах.

Фото: Новости ю

Иногда сон настигает когда его совсем не ждешь. Ну как на следующем милом фото.

Фото: Новости ю

Взаимоотношения детей и животных - отдельная тема. Это дружба длинною в жизнь. И, конечно же, совместный сон.

Фото: Новости ю

Как известно, длительные прогулки на свежем воздухе располагают ко сну. Вот вам наглядный пример!

Фото: Новости ю

Также мы писали, что видео котов, которые делятся друг с другом умилило сеть. Они не просто спокойно стоят напротив миски, но также и делятся ей друг с другом, подталкивая лапой. Данное видео просто шокировало пользователей сети. Непонятно, как удалось этого достичь.

Ранее Стена писала, что забавный и курьезный случай произешел в зоопарке одного из американских городков. Как оказалось, местные животные очень благосклонно относятся к посетителям зоопарка, но в особенности их интересуют лица женского пола, которых некоторые особи позволяют себе даже "поцеловать".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.