В интернете появилось забавное видео про добрых котов.

Обычно животные крайне агрессивно относятся к вопросам еды. Это крайне важный вопрос с точки зрения эволюционного выживания. Коты, собаки нередко демонстрируют пищевую агрессию, когда кто-то трогает их миску с едой. Коты на этом видео - абсолютное исключение.

Они не просто спокойно стоят напротив миски, но также и делятся ей друг с другом, подталкивая лапой. Данное видео просто шокировало пользователей сети. Непонятно, как удалось этого достичь.

Удивленные коты
Удивленные коты
Скрин из видео на YouTube

"У кого есть домашнее животное желаю вам счастья,здоровья и любви! Спасибо что вы для питомцев такой хороший хозяин или хозяйка!"; "Ну как не любить таких беззащитных пушистиков?"; "Всем,у кого дома вот такие "чудо в перьях",- здоровья, терпения и конечно же любви"; " "Очень позитивное видео, поднимает настроение! Автору большое спасибо", - пишут интернет-пользователи.

Вообще коты удивительные животные и имеют множество курьезных привычек. Мурлыканье кошек имеет несколько причин. Часто мурчанием кошка требует чего-то от хозяев: еды или ласки. Иногда кошки мурлыкают от испуга, демонстрируя свою беззащитность.

У этих животных также имеется любовь к пакетам и коробкам. С древних времен коты выбирают укромные места для того, чтобы восстановить свои силы. И даже сейчас ограниченное пространство даёт им чувство защищённости. Также температура в комнате обычно ниже той, к которой привыкли коты эволюционно. По этой причине они выбирают предметы с хорошей теплоизоляцией.

На сайте "Стена" мы сообщали, что всемирно известный голливудский актер Арнольд Шварценеггер обожает животных. В его доме живут пони, осел и две собаки. Не так давно актер разместил забавное видео, на котором "железный Арни" заходит в офис в сопровождении двух ослов привел полонников в эмоциональный экстаз. Это произвело настоящий фурор.

Также на сайте "Стена" мы писали о том, что в сети появился забавный снимок с котенком в машине. Пользователей насмешило, как удобно устроился котенок в машине на том месте, куда обычно ставят стаканы. Современные котомобили должны быть укомплектованы этой немаловажной деталью.