Балерина Анастасия Волочкова очень гордиться своими ногами, которые она считает необычайно длинными и стройными. Отдельным же предметом гордости звезды являются ее ступни, в силу многочасовых репетиций и долгих лет на пуантах выглядящие достаточно неприглядно - для всех, кроме самой Анастасии.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

Не секрет, что одиозная балерина Анастасия Волочкова считает себя необычайно красивой, талантливой и состоявшейся как личностно, так и профессионально, женщиной. Всех, кто придерживается на этот счет иного мнения, звезда упорно записывает в завистники - а уж почему именно зависть Волочкова считает мерилом успешности знают, пожалуй, одни только психиатры.

Анастасия Волочкова. Фото: instagram.com/volochkova_art/

Вместе с тем, балерина является необычайно самоуверенной дамой, которая даже очевидные собственные недостатки всегда готова представить в качестве неоспоримых достоинств - так, к примеру, собственные изуродованные артрозом ступни она регулярно запечатлевает в различных ракурсах, после чего публикует снимки в своем Instagram. В последний раз такое неаппетитное фото появилось в аккаунте балерины совсем недавно.

"Вчерашний мой день так же не обошёлся без цветов, радости и любви! Постарайтесь это пережить", - подписала снимок Анастасия.

Анастасия Волочкова. Фото: instagram.com/volochkova_art/

Подобный шок-контент, наравне со знаменитым шпагатом к месту и не к месту, уже стал, к сожалению, фирменной особенностью Волочковой, что доказывают многочисленные чересчур откровенные фото и видео в ее Instagram.

Напомним, ранее наш портал писал о том, что Анастасия Волочкова похвасталась дизайнерскими сумочками, украшенными репродукциями знаменитых картин.

Также ранее Стена писала о том, что Анастасия Волочкова показала мужчину, с которым она любит уединяться в своей знаменитой бане.