Пожалуй, во всем мире не найдется ни одного человека, который не любил бы приятных сюрпризов. Зная об этом, певица Ани Лорак надумала сделать подобный сюрприз своим поклонникам, однако для начала до предела заинтриговала их.

Ани Лорак. Кадр из клипа "Я бы летала"
Ани Лорак. Кадр из клипа "Я бы летала"

Неугомонная Ани Лорак, совсем недавно выпустившая новый клип на песню "Я бы летала", не собирается останавливаться на достигнутом и снова что-то затевает - однако что именно, певица не говорит. Вместо этого звезда туманно намекает на некий сюрприз, который она намеревается преподнести поклонникам в ближайшем будущем. Естественно, что свой намек Ани Лорак сопроводила опубликованным в Instagram загадочным фото.

"Скоро. Сюрприз", - подписала снимок певица.

Ани Лорак. Фото: instagram.com/anilorak/

Теперь поклонники звезды теряются в догадках относительно того, что представляет собой этот самый сюрприз. Мнения, как водится, разделились - одни считают, что речь идет о новой песне или клипе, другие подозревают, что Ани Лорак намеревается выступить дуэтом с известным певцом Сергеем Лазаревым. Нашлись и такие, кто усмотрел в таинственном "сюрпризе" намек на скорые изменения в личной жизни певицы, а именно - на ее возможную беременность.

"Я предполагаю , что это будет песня, но там как будет...в любом случае я знаю, что это будет прекрасно", "Сюрпризом может быть только дуэт с Лазаревым", "Вы наверно беременны. Уж слишком красивы", - засыпали певицу предположениями поклонники.

Ани Лорак. Фото: instagram.com/anilorak/

Напомним, ранее наш портал писал о том, что Ани Лорак поразила поклонников необычным нарядом - певица ухитрилась втиснуть свои роскошные формы в топик из никелированного железа.

Также ранее Стена писала о том, что партнера Ани Лорак по новому клипу "Я бы летала" поклонники ошибочно приняли за нового бойфренда певицы.