Звездами шоу-бизнеса восхищаются. За их творчеством наблюдают массы поклонников, на их концерты скупают все билеты, а на страницы в Инстаграм-аккаунте подписываются ежедневно новые поклонники. У некоторых артистов влюбленных пользователей насчитывается более трех миллионов.

Сергей Глушко. Фото: скриншот YouTube
Сергей Глушко. Фото: скриншот YouTube

Супруг Наташи Королевой Сергей Глушко или же Тарзан, очень часто радует своих поклонников новыми фотографиями, которые помещает у себя на странице. За его активной жизнью следит более 168 тысяч фанатов. Фотоснимки не пройдут стороной представительницы слабого пола.

Стриптизер обладает прекрасными внешними данными и отменным накаченным телом. Он часто публикует фотографии в одном нижнем белье, демонстрируя всем свое мужественное тело.

Но пост, который появился у него на страничке многих удивит и возможно от такого кадра появятся слухи. На фотоснимке изображена девушка в весьма откровенном виде. Красные сапожки и прозрачное боди черного цвета — это вся ее одежда. Наташе Королевой стоит быть внимательней, ведь такие поклонники караулят ее супруга.

Оголенные бедра, аппетитная пятая точка, прозрачная ткань, сквозь которую просматривается сочный бюст, распущенные белокурые волосы и взгляд в камеру наполнен соблазна и сексуальности, такой могут увидеть подписчик фанатку Тарзана.

Сам же артист признается, что пока сбегал в магазин за хлебушком, такой сюрприз ожидал его на стоянке, возле автомобиля. Многие подписчики принялись писать свои мысли и выражать мнения по этому поводу. Одни советую бежать как можно быстрее, другие мужчины просто позавидовали такому сюрпризу, а еще одни выступают в защиту Королевой, которую восхваляют не только за ее талант, а и прекрасную внешность.

Недавно Стена рассказывала, что известная украинская прима-балерина Екатерина Кухар неустанно радует своих поклонников новыми фотоснимками. Очередная порция отменных кадров появилась не ее страничке.

Еще на сайте писали о том, что российская актриса и певица Анна Семенович, порадовала своих поклонников новой фотографией в Инстаграм-аккаунте. Певица часто публикует всевозможные кадры из своей активной жизни, вот только не всегда поклонники пишут хорошие комментарии.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)