Известная украинская телеведущая Леся Никитюк ворвалась в мир шоу-бизнеса с молниеносной скоростью. Она покорила сердца многих своим чувством юмора и умением посмеяться и над собой. За ее путешествиями в программе «Орел и решка» следили не только украинцы.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube

Звезда неустанно радует своих поклонников новыми фотоснимками в Инстаграм-аккаунте. Ее сокровищницу пополняют всевозможные кадры от скромных и романтических до страстных и откровенных. Также на ее странице можно увидеть и обычные обыденные фотоснимки.

Новый пост, который опубликовала звезда демонстрирует ее в голубом пальто на распашку. Видно, что на улице холодно, но Леся решила блеснуть своей фигурой и оголила живот. В руках у нее любимы домашний питомец. Красивое голубое небо открывается за ее спиной.

Распущены волосы, аккуратный и не вызывающий макияж, нежная улыбка на лице и глаза цветом неба, такой поклонники могут увидеть свою любимую артистку. Никитюк сообщила своим фанатам, что вышла на улицу для того, чтобы сфотографироваться и вернуться домой.

Поклонники принялись осыпать ведущую комплиментами, петь оды в ее честь и восхвалять неземную красоту артистки. За пару часов пост набрал более 93 тысяч просмотров. Многим фанатам понравилось пальто, а особенно цвет, который очень идет к лицу Леси, другие без ума от ее четверолапого друга.

Совсем недавно Никитюк предстала перед своими поклонниками в откровенном образе. Она решила пощекотать нервы представителям сильного пола и поместила фотоснимки в полуобнаженном виде. При этом артистка созналась, что такие снимки ей очень понравились.

Недавно Стена рассказывала, что украинская певица, которая на данный момент живет и собирает огромные залы в России Светлана Лобода, не теряет время зря. Она поделилась со своими фолловерами видеороликом, на котором демонстрирует способы поддержания своего тела в идеальной форме. Такому позавидует сама Волочкова.

Еще на сайт писали о том, что скандальная балерина Анастасия Волочкова публикует в Инстаграм-аккаунте разнообразные фотоснимки. Многим уже надоели ее шпагаты и купания в ледяной купели или поход в баню. Теперь же балерина принялась демонстрировать свои длинные и стройные ноги, по ее мнению.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)