В Украине с 12 марта по 3 апреля ввели карантин. В то же время многие артисты переносят свои концерты. Недавно это же сделала и Тина Кароль. Теперь она делится с поклонниками новыми снимками, которые некоторые подписчики раскритиковали.

Тина Кароль. Фото: "Слава +"
Тина Кароль. Фото: "Слава +"

На своей странице в социальной сети Тина Кароль опубликовала кадры, на которых она позирует в защитной медицинской маске. Такие средства защиты принято использовать во времена карантина. При этом артистка решила и волосы не оставлять распущенными, а собрать их в пучок.

Тина Кароль. Фото: Instagram

При этом в комментариях люди сразу же стали писать именно о маске. Многие украинцы начали жаловаться о том, что в их городах такие товары уже раскупили. Также поклонники интересовались у Тины, где же она приобрела такую маску. Кароль ответила, что покупку совершала в интернете.

Тина Кароль. Фото: Instagram

К слову, нашлись подписчики, которые решили раскритиковать образ артистки. Одна из поклонниц Тины написала о том, что, мол, волосы в кадре выглядят очень "жидкими". При этом женщина предположила, что на сцене певица все же использует парики:
"Без парика волосы такие жидкие, ой вэй", - написали в комментариях.
Конечно, нашлись поклонники, которые решили постоять за своего кумира. Подписчики Кароль ответили на критику тем, что у Тины есть и свои шикарные волосы, а никакими париками артистка никогда не пользовалась:
"Могу еще вас огорчить, у Тины свои шикарные волосы , она их не носит , может хватит писать чушь", - защитили артистку ее поклонники.

Тина Кароль. Фото: Instagram

К слову, ранее Тина Кароль уже появлялась перед поклонниками в защитной маске. Тогда она отправлялась в Великобританию к своему сыну. При это она и обращалась к своим поклонникам:
"Оберегайте себя и других. Быть готовым означает спокойствие! Здоровье нам. Берегите близких и себя", - писала артистка.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что на проекте "Голос" участники конкурса довели Тину Кароль, Настю Каменских, Потапа, Дана Балана и Диму Монатика до слез. В сети появилось трогательное видео со съемок украинского шоу.
Также сообщалось о том, что Снежана Бабкина поделилась откровенным снимком с мужем. В кадре артистка позирует в период беременности. Поклонники умилились такой милой семейной фотографии.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram