Многие украинцы следят за вокальным шоу "Голос". Нередко участники проекта поражают зрителей. В этот раз слезы не сдержали и звездные наставники.

Потап и Настя Каменских. Фото: 1+1
Потап и Настя Каменских. Фото: 1+1

В новом выпуске шоу "Голос" уже начались "бои" конкурсантов. В этом этапе от команды каждого наставника на сцену выходят сразу двое участников, которые поют одну песню. Подопечные Потапа и Насти исполнили песню Димы Монатика. Видео в социальной сети набирает бешенной популярности.

Дима Монатик. Фото: 1+1

Мария Кондратенко и Ерлан Баибазаров исполнили песню "Сильно", которую не так давно презентовал Дима Монатик. Интересно, что посвятил эту композицию артист своей супруге и матери его детей. Сама песня - о безусловной любви двух людей, которая иногда напоминает прекрасный сон. Мария Кондратенко и Ерлан Баибазаров сумели презентовать эту песню так, что весь зал, включая жюри, не сдержались от слез.

Мария Кондратенко и Ерлан Баибазаров. Фото: 1+1

Под трогательное исполнение заплакали Настя Каменских и Тина Кароль. Потап и Дан Балан также наблюдали за участниками, затаив дыхание. К слову, Марии Кондратенко и Ерлану Баибазарову удалось впечатлить и Диму Монатика, автора песни и исполнителя оригинальной версии. По итогу Потап и Настя Каменских с трудом все же определились с выбором: с ними продолжает проект Ерлан Баибазаров. Однако и Мария Кондратенко не ушла со сцены "Голоса".
Дело в том, что, согласно правилам, того участника, которого не выбирает наставник, может"украсть" другой член жюри. Не оставил в трудной ситуации Марию Дима Монатик. Неожиданно именно он нажал на кнопку, тем самым спасши Кондратенко от вылета. Так что трогательное исполнение участников смогло не только растрогать всех зрителей, но и обеспечить им обоим проход в следующий этап.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль сразила наповал своим новым соблазнительным образом. Новая фотография дивы отечественного шоу-бизнеса буквально взорвала социальные сети. Поклонники артистки осыпали ее комплиментами.
Также сообщалось о том, что в Украину уже пришла весна. В сети появился топ самых ярких образов украинских звезд с мини-юбками. В список попали Тина Кароль, Настя Каменских и многие другие.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram