В последние дни среди знаменитостей стало модно публиковать снимки в защитных масках. Конечно же, последние новости о количестве заболевших не прибавляют оптимизма. В некоторых европейских странах ситуация особо сложная, как например в Италии.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот из YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот из YouTube

Вот и известная российская балерина Анастасия Волочкова не осталась в стороне от этой проблемы и опубликовала в Instagram снимок в маске.

А в недавнем посте Анастасия призвала своих подписчиков быть более оптимистичными, несмотря на поступающую информацию о коронавирусе. Балерина советует не поддаваться панике и быть благоразумными. Вместо этого, нужно наслаждаться погодой, отдыхать на природе и верить, что скоро вирус ослабнет.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Некоторые люди озлоблены из-за страха заболеть смертельным вирусом. Вместо этого, Анастасия советует не впускать в свою душу агрессию и негатив. Она убеждена, что некоторые плачевные события связаны с отрицательными эмоциями.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Не забыла упомянуть балерина и то, как некоторые ее подписчики любят критиковать ее снимки, поступки и внешность. Она добавила, что в ее сторону направлено много негатива, лжи и ненависти.

При этом, свой рассказ балерина сопроводила снимком в наряде черного цвета с перьями. Образ Анастасии завершает массивная брошь. В этом наряде Анастасия очень похожа на курочку.

View this post on Instagram

Сегодня такой солнечный день!😊 Хоть и выпал снежок, но всё равно весна.🌺 А скоро придет тепло и совсем станет хорошо, улетучатся все вирусы и недуги.😊 Хочу призвать к благоразумию и к тому, чтобы не озлобиться и не впускать в свою душу агрессию и негатив.🙏 Ведь всё, что происходит, результат ненависти, злости, зависти и негатива.. Уж сколько в меня летит камней, осуждений, потоков лжи и клеветы.., но моя душа не приемлет злобы и обид. Доброта и милосердие и молитва-лучшее спасение от любых вирусов и бед!🙏 Жи-ви-те! Не скандальте и не ссорьтесь. Полюбите себя и вас полюбят другие. Давайте нашими тёплыми сердцами остановим этот катящийся ком и поможем миру и друг другу выстоять! Я вас всех люблю и дарю лучик солнца и надежд!!!😊🌺❤️ Фото Елены @elena_galitsyna_ #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #зима #спорт #enjoy

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Но вместо того, чтобы так же отвечать обидчикам, Анастасия Волочкова советует отвечать им добром и милосердием. Балерина считает, что нужно наслаждаться жизнью, любить себя и окружающих. Тогда своими теплыми сердцами можно оказать помощь другим.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что в начале года британцев шокировала и опечалила новость о том, что младший внук королевы Елизаветы принц Гарри и его супруга Меган Маркл захотели выйти из королевской семьи. Таким решением они теряют множество привилегий. Тем не менее, разрывать полностью общение никто не собирается. Стало известно, что принц Гарри и его супруга приняли приглашение от королевы Елизавет. Она пригласила их в приватный шотландский замок Балморал, чтобы они немного погостили с сыном Арчи, которому в мае исполнится год.

Также "Стена" писала, что певица Светлана Лобода расскзала, чем занимается в период карантина. При этом Светлана сопроводила свой рассказ снимком в купальнике, который демонстрирует ее шикарные формы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram