Карантин из-за коронавируса во многих странах внес свои коррективы в жизнь многих знаменитостей. Из-за положения в стране многие украинские исполнители были вынуждены перенести на более поздние сроки свои концерты. Певица Светлана Лобода отправилась на отдых в Париж и хотела посетить всемирно известный музей Лувр, но его закрыли из-за случаев заражения китайским коронавирусом в стране.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube
Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube

В связи с этим, певица выложила у себя на странице в Instagram снимок, на котором позирует в защитной маске.

Светлана, как медийная персона, к мнению которой прислушиваются многие ее поклонники призвала граждан не пренебрегать правилами личной гигиены и по возможности не покидать пределы страны. Сейчас уже это сделать невозможно из-за вступления в силу новых правил.

Таким образом, многие знаменитости получили для себя дополнительное время, чтобы отдохнуть и провести время с семьей. Известно, что у Светланы подрастают две прекрасные дочери, которым нужно внимание, а из-за плотного графика певицы это не всегда удается.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Но сейчас из-за обстоятельств с коронавирусом у нее появилось больше времени на семью. Светлана выложила снимки с последнего отдыха, который она провела в январе. Певица поделилась, что теперь в жизни все неоднозначно. Из-за смертельного вируса, который так и косит людей по миру, каждый отдых кажется сказкой.

Светлана Лобода с дочками. Фото: Instagram

Светлана рассказала, что смотрит на свои снимки с последнего путешествия и ее одолевает счастье. Также певица рассказала, что проводит сейчас все свое время дома, с детьми. Позаботилась Светлана и о своем развитии. По ее словам, она также читает книги, слушает лекции и смотрит фильмы.

При этом, на снимках с отдыха Светлана Лобода позирует в сексуальном раздельном купальнике. Который подчеркивает все достоинства ее фигуры. Многие подписчики обратили внимание не столько на фигуру певицы, как на ее нереально длинные ноги.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, ч

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что мэр Киева Виталий Кличко ввел дополнительные ограничительные меры на период карантина.

Также "Стена" писала, что украинская прима-балерина Екатерина Кухар и ее супруг Александр Стоянов отправились в медовый месяц, но им пришлось спешно возвращаться домой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram