Племянница Софии Ротару Sonya Kаy решила сразить всех наповал своей красотой, а соответствующие фотографии она опубликовала в Instagram.

Sonya Kаy. Фото: скриншот YouTube.
Sonya Kаy. Фото: скриншот YouTube.

Девушка пошла по стопам своей знаменитой и всемирно известной тети Софии Михайловны. Теперь девушка также довольно известна, имея в своем активе десятки тысяч поклонников по всей стране. Sonya Kаy родилась в Черновцах. Ее отец был худруком ансамбля «Черемош», где пели все три сестры Ротару – София, Аурика и Лидия. Так вот последняя и есть матерью Sonya Kаy. Впрочем, девушка поначалу даже не думала быть певицей. Сначала она в возрасте 14 лет уехала в Англию, где добывала образование дизайнера. Уже по возвращению домой, после получения диплома в Европе, Sonya Kаy начинает сольную карьеру. В 2012 году в одном из киевских клубов певица собирает людей для представления сольной программы. Далее все идет как по маслу – песни выходят одна за одной, а клипы начинают радовать поклонников.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Музична платформа ✨

Публикация от Соня Кей | Sonya Kay (@sonyakaymusic)

Сейчас певице 29 лет и она довольно известна в музыкальном пространстве Украины. Раньше злые языки даже говорили, что это благодаря ее тете, но со временем Sonya Kаy доказала, что имеет явный талант и даже без звездной родственницы сможет добиться многого. Теперь фанаты с нетерпением ждут ярких фотографий певицы в социальных сетях.

Ранее "Стена" писала, что в сети ходит множество слухов касательно звезды. Поговаривают, что у нее опухоль головного мозга, которую обнаружили на самой поздней стадии и с которой не удается справиться. Еще одни говорят, что актрисы сочтены. Масла в огонь подливают и родственники Анастасии, которые никак не комментируют состояние здоровья звезды. Дочь Заворотнюк в последнее время стала часто публиковать новые фотоснимки на своей странице и отвечать на многие вопросы поклонников, вот только говорить о здоровье своей матери она собирается.

Также напомним о том, что на своей странице в социальной сети Тина Кароль опубликовала кадры, на которых она позирует в защитной медицинской маске. Такие средства защиты принято использовать во времена карантина. При этом артистка решила и волосы не оставлять распущенными, а собрать их в пучок.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.