Валерий Харчишин. Фото: "Рандеву с Яниной Соколовой
Во многих странах люди встревожены из-за вспышки коронавируса. Эксперты советуют при наличии симптомов заболевания обращаться к медикам. Так поступил и музыкант, фронтмен группы "Друга ріка" Валерий Харчишин.
Валерий Харчишин. Фото: "Рандеву с Яниной Соколовой
Как передает новостной портал Факты, после поездки в Италию, где зафиксирована одна из самых масштабных вспышек коронавируса, музыкант почувствовал ухудшение состояния здоровья и некоторые симптомы (кашель, температура и так далее). Харчишин обратился в страховую службу и ему посоветовали незамедлительно обратиться к медикам.
Долгое время поклонники переживали за состояние здоровья любимого музыканта. Теперь же он решил опубликовать в сети результаты анализов. По словам Валерия Харчишина, это нужно, чтобы все его друзья и другие люди успокоились и не переживали за него. Как сказано в документах, которыми поделился артист, в его организме не было обнаружено коронавируса. Так что поклонники музыканта могут выдохнуть с облегчением.
Стоит отметить, что уже после того, как выяснилось, что коронавирусом Харчишин, к счастью, не болен, он обратился за помощью медиков в Белой Церкви. Так что артист занимается своим здоровьем. Такое поведение музыканта может многим послужить примером: ведь главное не паниковать, а принимать важные решения и обращаться к медикам своевременно.
Фото: Факты
Фото: Факты
К слову, многие известные миру люди заразились коронавирусом. Например, "девушка Бонда" Ольга Куриленко. Украинка рассказала поклонникам, что тест показал положительный результат. Сейчас девушка проходит лечение в Лондоне.
Коли ми говоримо про майбутнє країни, ми часто уявляємо великі стратегії та плани, але насправді воно починається там, де маленькі діти вчаться любити й поважати своїх матерів, сестер та вчителів.
Кабмін ухвалив постанову №241, яка посилює облік дітей та передбачає оперативну передачу інформації про прогули до Нацполіції. Що змінюється для батьків і шкіл.
Поки ворожа армія плекала надії прорватися до околиць Запоріжжя, українські розвідники завдали удару на випередження, який змусив противника відступити з великими втратами.
Київ знову став місцем зустрічі справжніх друзів. Поки над столицею лунають тривоги, на вулицях Подільського району приймали особливих гостей із Кракова.
Керівник Офісу Президента Кирило Буданов під час міжнародної конференції з питань правосуддя "Justice Conference" заявив, що фундаментом безпеки України є поєднання потужної армії та принципів справедливості.