Настя Каменских за последние годы привела свою фигуру в отличную форму. Разумеется, что за прессом и упругими ягодицами скрыт титанический труд - правильное питание, ежедневные занятия спортом и строгий режим. Теперь она решила поделиться своими секретами с подписчиками.
Настя Каменских. Фото: "Слава+"
На своей странице в социальной сети Настя Каменских напомнила всем, что на время карантина были закрыты все спортивные залы. В то же время, пока украинцы сидят дома, зачастую их развлечением становится доставка еды. Это прекрасно, однако, считает Настя, организму нужно тратить калории.
Настя Каменских. Фото: Instagram
По этой причине Каменских решила воплотить необычную идею: певица призналась, что хочет мотивировать поклонников не только словами, но и действиями. Артистка пригласила всех желающих на онлайн-тренировку:
"Ведь вместе намного легче и приятнее заниматься", - считает Настя.
Так как организм наиболее активно сжигает жиры с утра, то и время подходящее выбрала Настя. Всех желающих она пригласила на 9:00 в прямой эфир 18 марта. К слову, девушка и не обманула: уже с 9 утра на странице Насти в социальной сети была трансляция. В прямом эфире Каменских не только рассказывает об эффективных упражнениях, но и показывает все на своем примере.
Настя Каменских. Фото: Instagram
Под конец тренировки Настя поблагодарила своих поклонников за такой совместный спорт. По ее словам, она чувствует на себе, что позанимались они прекрасно. Так что теперь все фанаты артистки знают благодаря каким усилиям она обладает такой фигурой. К тому же, мотивация была получена точно.
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Настя Каменских. Фото: Instagram
Напомним, ранее портал Стена писал о том, что пока в Украине карантин из-за вспышки коронавируса (с 12 марта по 3 апреля), звезды шоу-бизнеса стараются поднять настроение и себе, и своим поклонникам. Стало известно, как наши артисты переживают этот нелегкий период.
Уникальный Всеукраинский конкурс детского рисунка «Отважным воинам и родной Украине – любовь и уважение благодарного ребенка!» продолжается, но до конца осталось немного времени.
В Государственную экологическую инспекцию Украины поступили многочисленные обращения граждан по загрязнению атмосферного воздуха в результате деятельности асфальтобетонного завода ООО «АБЗ-1», расположенного в Киеве.
Пока российская пропаганда распространяет панические настроения о "потерянной" Аляске, в Украине происходят события, кардинально изменяющие баланс сил.
Лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко и заместитель Председателя партии Валерий Дубиль встретились с Председателем Комитета по безопасности Парламента Чешской Республики Павелом Жачеком.