Настя Каменских за последние годы привела свою фигуру в отличную форму. Разумеется, что за прессом и упругими ягодицами скрыт титанический труд - правильное питание, ежедневные занятия спортом и строгий режим. Теперь она решила поделиться своими секретами с подписчиками.

Настя Каменских. Фото: "Слава+"
Настя Каменских. Фото: "Слава+"

На своей странице в социальной сети Настя Каменских напомнила всем, что на время карантина были закрыты все спортивные залы. В то же время, пока украинцы сидят дома, зачастую их развлечением становится доставка еды. Это прекрасно, однако, считает Настя, организму нужно тратить калории.

Настя Каменских. Фото: Instagram

По этой причине Каменских решила воплотить необычную идею: певица призналась, что хочет мотивировать поклонников не только словами, но и действиями. Артистка пригласила всех желающих на онлайн-тренировку:
"Ведь вместе намного легче и приятнее заниматься", - считает Настя.
Так как организм наиболее активно сжигает жиры с утра, то и время подходящее выбрала Настя. Всех желающих она пригласила на 9:00 в прямой эфир 18 марта. К слову, девушка и не обманула: уже с 9 утра на странице Насти в социальной сети была трансляция. В прямом эфире Каменских не только рассказывает об эффективных упражнениях, но и показывает все на своем примере.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Под конец тренировки Настя поблагодарила своих поклонников за такой совместный спорт. По ее словам, она чувствует на себе, что позанимались они прекрасно. Так что теперь все фанаты артистки знают благодаря каким усилиям она обладает такой фигурой. К тому же, мотивация была получена точно.

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Настя Каменских. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что пока в Украине карантин из-за вспышки коронавируса (с 12 марта по 3 апреля), звезды шоу-бизнеса стараются поднять настроение и себе, и своим поклонникам. Стало известно, как наши артисты переживают этот нелегкий период.
Также сообщалось, что известная певица Тина Кароль неожиданно предстала перед поклонниками в защитной маске. При этом многие подписчики отметили, что выглядит в кадре артистка слегка непривычно. Появилось новое фото популярной исполнительницы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram