Очень популярная и не менее скандальная экс-ведущая телепрограммы «Орел и Решка» Настя Ивлеева давно не радовала своих поклонников новыми видео или фотографиями в социальных сетях. Это было связано с тем, что инста-дива была расстроена новостями о смертельной инфекции из Китая.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот Instagram/_agentgirl_
Настя Ивлеева. Фото: скриншот Instagram/_agentgirl_

Ивлеева говорила о том, что времена сейчас очень непростые, «жуть полная», и поэтому нужно беречь себя и своих близких, родных. "Те, кто скептически к этому относится, это ваше право. Но помните, если вы здоровы как бык, позаботьтесь о своей маме, папе, бабушках и дедушках", — ранее советовала Настя своим поклонникам.

Однако настроение жены российского хип-хоп исполнителя Эджея уже поднялось, и она решила продемонстрировать своим подписчикам собственные методы защиты от коронавируса, который убивает людей по всему миру.

Так, Настя на видео в своем Instagram обливается с ног до головы антисептиком, танцует и веселит всех своим внешним видом.

Ведь она показалась фанам в медицинской маске, к которой пришила горлышко от пластиковой бутылки. Это ей было необходимо для того, что через это отверстие пить вино и закусывать напиток фруктами.

Отметим, что такое веселый карантин очень понравился ее подписчикам и они наперебой начали заваливать ее комментариями.

Ранее "Стена" писала, что страсть к путешествиям у Ивлеевой после проекта "Орел и Решка" не улетучилась, наоборот она довольно часто путешествует и узнает новое. В этот раз она решила отдохнуть в компании своего мужа певца Элджея во французских Альпах. Настя опубликовала серию фото с отдыха в своем Инстаграм. Как известно, Ивлеева отличается довольно оригинальным чувством стиля и постоянно экспериментирует с нарядами, которые взрывают воображение подписчиков. В этот раз она выбрала рокерский наряд, облачившись в черную кожаную куртку-косуху, кожаные штаны с прорезями на коленях и массивные черные ботинки. Волосы телеведущей нежно-розового цвета собраны в аккууратный хвост.

Также напомним о том, что Тина Кароль показала свое тело в нижнем белье. Такой подарок певица устроила своим поклонникам на День Святого Валентина. Не только подписчиков, но и подписчиц этот чувственный снимок не оставил равнодушным. Тина Кароль выставила напоказ свой пышный бюст, а на ее лице можно заметить томное выражение.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.