В последнее время Тина Кароль стала все чаще выставлять откровенные снимки. Певица хоть и появлялась в сексуальных нарядах, которые демонстрировали зрителям достаточно много ее аппетитных форм, но никогда не решалась на что-нибудь кардинальное.

Тина Кароль, фото: Скриншот YouTube
Тина Кароль, фото: Скриншот YouTube
Тина Кароль, фото: Скриншот YouTube

В этот же раз многие ее подписчики в Instagram были удивлены тем, что певица показала такие эротические снимки.

Конечно же, Тину Кароль нельзя назвать скромняшкой. Она знает, как свести с ума мужчин, а некоторые ее наряды и вовсе не скрывают пикантных частей тела, например пышного бюста.

Тина Кароль, фото: Инстаграм

Совсем недавно певица, впервые наверно за всю свою певческую карьеру, показала свое тело только лишь в нижнем белье. Такой подарок певица устроила своим поклонникам на День Святого Валентина. Не только подписчиков, но и подписчиц этот чувственный снимок не оставил равнодушным. Тина Кароль выставила напоказ свой пышный бюст, а на ее лице можно заметить томное выражение.

Тина Кароль, фото: Инстаграм

Теперь же Тина Кароль пошла еще дальше и показала такие снимки, что у мужчин при виде них поднимется давление. Певица показывает сексуальные позы на сцене возле стула. При этом, на Тине лишь черный облегающий купальник. На первом снимке певица практически села на шпагат. От вида таких снимков даже известная любительница шпагатов российская балерина Анастасия Волочкова умерла бы от зависти.

Далее идут снимки, на которых Тина Кароль демонстрирует свое гибкое тело. Опорой служит маленький стул, при этом певица показывает все эти танцы в каблуках на шпильке. Судя по всему, певица устроила неплохое шоу для своих поклонников.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Тина Кароль и Монатик на популярной программы "Голос страны" развернули настоящую борьбу за право стать наставником для молодой украинки с потрясающим голосом.

Также "Стена" писала, что падчерица Потапа Наталья Горовая продолжает удивлять своих подписчиков новыми откровенными снимками. В этот раз молодая девушка выложила в Сеть фото из бани. Наташе писали как восторженные, так и гневные сообщения. Но как-то девушка поделилась с подписчиками, что не стремиться заслужить чье-то одобрение.