Совсем молодая актриса Елизавета Василенко, которая сыграла блогера и одну из самых ярких девочек по имени Лола Гавриленко в мегапопулярном телесериале «Школа», регулярно публикует в Instagram свои пикантные снимки или видео.

Лиза Василенко. Фото: скриншот YouTube.
Лиза Василенко. Фото: скриншот YouTube.

И в это раз 21-летняя девушка порадовала своих подписчиков интригующим и откровенным видео.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@kkar.i , это любовь♥️ song - @kolpaquee

Публикация от ᴇʟɪ ᴠᴀsɪʟᴇɴᴋᴏ 🐐 (@elizabethvasilenko)

Так, юная модель и очень красивая Лиза не стесняется демонстрировать обнаженную грудь, лишь слегка прикрывшись руками. На видеонарезке прекрасно видно голую спину, руки и страстные выгибания Василенко. Девушка явно кайфует от такого позирования на камеру. Само же видео приправлено музыкой о «любви».

Подписала Елизавета это видео так: «это любовь♥️".

Поклонники тут же забросали девшку комплиментами и приятными комментариями.

Ранее "Стена" писала, что Лиза не только публикует свои снимки, но и любит пообщаться со своими поклонниками или обсудить разные темы. Неудивительно, что ее армия поклонников состоит из молодых парней и девченок. На кадрах Лиза всегда улыбчива и позитивна, чем и покоряет многих поклонников. Нередко девушка публикует снимки в белье или же в откровенных купальниках. Так что у поклонников есть возможность оценить все достоинства фигуры молодой актрисы. Вот и в последней публикации Лиза продемонстрировала снимки с последней фотосессии. Девушка позирует на камеру в сексуальном кружевном белье, которое практически не прикрывает ее грудь.

Также напомним о том, что популярность к 21-летней украинской актрисе Елизавете Василенко пришла после выхода на телеэкраны популярного сериала “Школа”, в котором девушка сыграла одну из главных ролей. Примечательно, что это первый украинский сериал о жизни подростков. Именно поэтому он имел такой успех среди молодежи. В сериале не только затрагиваются проблемы подростков, но и их отношения с родителями и учителями. Сейчас Лиза активно работает в качестве модели и делится со своими подписчиками снимками со съемок.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.