Примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева, которая воспитывает двоих малолетних детей и живет с молодым мужем Максимом Галкиным, все реже появляется на публике.

Игорь Николаев. Фото: скриншот YouTube.
Игорь Николаев. Фото: скриншот YouTube.

В подтверждении тому стал тот факт, что она даже не пришла в последний раз простится со своей лучшей подругой. И на похоронах ее так никто и не увидел, пишут росСМИ.

Фанаты очень беспокоятся о здоровье певицы, так как ей уже «стукнуло» 70 лет, да и Галкин не раз признавался, что его супруга побивается не дожить до 18-летния своих детей – Гарри и Лизы.

Вот и очень популярный певец и композитор Игорь Николаев слишком часто вспоминает о здоровье Примадонны. Тем более. Что даже на фото, которые Алла Борисовна постит в соцсетях она выглядит плохо и не здорово. И это несмотря на то, что она обожает пластические операции и не раз их делала, даже в ущерб своему здоровью. И этот волнительный комментарий от Игоря Николаева: «Дай Бог долгих лет счастья!» под фото Пугачевой, где она с дочкой Лизой.

Отметим, что Игорь Николаев, который является близким другом семьи, не раз намекал на то, что со здоровьем певицы явно что-то не так. И все го комментарии под постами и фото Примадонны выглядят так: «Самое главное здоровья», «Здоровья, Аллочка!». И это наталкивает на мысль, что Николаев знает что-то больше о самочувствии Пугачевой.

Сама Алла Пугачева никак не комментирует свое состояние. Она, впрочем, никогда не жаловалась на плохое здоровье. Хотя очевтдно, что помощь и присмотр медиков ей необходим. Ведь заканчивать свою жизнь в клинике, как известная актриса Анастасия Заворотнюк, она не должна.

Ранее "Стена" писала, что Алла Пугачева порадовала поклонников новым снимком в честь начала весны. Вот только пользователи социальных сетей не узнали Примадонну, заявив, что женщина на фотографии похожа, скорее, на мумию.

Также напомним о том, что Максим Галкин решил открыть тайну Аллы Пугачевой. В социальной сети он опубликовал редкие видео, на которых Алла Борисовна предстает перед поклонниками совершенно с новой стороны. Появились новые кадры Примадонны.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.