В последние дни многих украинцев пугают новости о количестве заразившихся коронавирусом. Правительство Украины приняло решение ввести карантин. Предполагается, что он сможет сдержать распространение вируса по всей территории страны. Однако, нужно помнить главное условие, чтобы в Украине не повторилась ситуация, которая сейчас происходит в Италии. Не хотите заразиться - сидите дома, не выходите без крайней необходимости на улицу. Во время похода в магазин или банк носите маски, обрабатывайте руки антисептиком.

Танец девочки с собакой набирает популярность. Фото: скриншот YouTube
Танец девочки с собакой набирает популярность. Фото: скриншот YouTube

Чтобы отвлечься от всех проблем предлагаем посмотреть веселое видео, на котором удалось заснять зажигательный танец маленькой девочки и огромного пса, пишут Акценты.

Те пользователи, которым уже удалось просмотреть данное видео, пришли в неописуемый восторг от такой милой дружбы.

Принято считать, что собаки являются самыми преданными животными. Они дарят своим хозяевам много позитива за день, поэтому хорошее настроение обеспечено.

В сети полно видео, на которых собаки с легкостью выполняют команды, занимаются спортом или же поют. Но особой популярностью, конечно же, пользуются ролики собак с детьми.

На видео, о котором идет речь, пес по кличке Отис танцует медленный танец со своей маленькой хозяйкой. Процесс снимает на камеру мама девочки.

Забавными кадрами женщина поделилась на своей личной странице в Twitter и подписала, что если человек нуждается в улыбке, это видео в этом поможет. Пост оказался настолько популярным, что всего за сутки его просмотрели 6,2 миллиона раз, а видео собрало свыше 500 отметок “Нравится” и перерепостов.

Некоторые писали женщине слова благодарности за то, что видео подняло им настроение. Другие же сомневались в том, что на кадрах действительно собака. По их мнению, это может быть человек, одевший костюм.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что в сети набирает популярность видео, на котором смелый шимпанзе на глазах мужа поцеловал женщину.

Также "Стена" писала, что специалисты рассказали, как ухаживать за домашним любимцем в период карантина.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram