В оккупированном Крыму к очередной годовщине аннексии полуострова наладили производство туалетной бумаги с красноречивым названием "Мечта" и девизом "Крым - Россия".

В Крыиу выпустили "патриотическую" туалетную бумагу. Фото: скриншот YouTube
В Крыиу выпустили "патриотическую" туалетную бумагу. Фото: скриншот YouTube

Жителям оккупированного Крыма решили в очередной раз напомнить о том, кто именно уже 6-й год незаконно устанавливает порядки на полуострове. Сделать это - ни больше, ни меньше - решили с помощью туалетной бумаги не слишком высокого качества, на рулонах которой помещена надпись "Крым - Россия". Над подобным, довольно странным, проявлением патриотизма уже успели вдоволь посмеяться пользователи соцсетей, сообщает блогер RoksolanaToday&Крым25% в Twitter.

Примечательно, что до производства "крымнашевской" туалетной бумаги додумались местные предприниматели - на упаковке указан адрес производства в Симферополе, а само средство гигиены почему-то произведено, как следует из той же информации на упаковке, согласно Государственным стандартам Украины.

Псевдопатриотическая туалетная бумага в Крыму. Фото: twitter.com/KrimRt

В связи с этим блогер вспомнила о подобных проявлениях "патриотизма" и на временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей. Там местный предприниматель из оккупированного Россией Алчевска додумался до производства туалетной бумаги под названием "Донбасснаш". Несмотря на все призывы к отделению от территории Украины данного региона, в адресе производства на упаковке указана именно Украина.

Туалетная бумага из так называемых

Напомним, ранее сообщалось о том, что в соцсетях жители ОРДЛО сообщают об эпидемии в оккупированных районах, которая, с большой долей вероятности, вызвана коронавирусом Covid-19.

Также ранее сообщалось о том, что оккупационная "власть" Крыма приняла решение о прекращении транспортного сообщения с материковой Украиной на время карантина.