Съемки нового фильма Флеш отложены на неопределенный срок в связи с распространением коронавируса.

Такой информацией делится Главред.

Съемки фильма перенесли из-за карантина. Фото: скриншот YouTube
Съемки фильма перенесли из-за карантина. Фото: скриншот YouTube

Съемки нового фильма Флеш с Эзрой Миллером в главной роли, которые должны были стартовать в апреле текущего года перенесли на неопределенный срок. Причиной всему является пандемия смертельного вируса, что с молниеносной скоростью распространился по всему земному шару.

Создатели нового фильма в рамках вселенной Лиги Справедливости от Warner Bros приняли решение отменить съемки и перенести их на более подходящее время. Приблизительное время пока не известно.

Когда брали интервью у постановщика трюков Юниса Хутарта, то он сообщил, что из-за введенного карантина в связи с коронавирусом, пока неизвестна дальнейшая судьба фильма Флеш. Также он сообщил, что его привлекли к данному проекту, который должен был стартовать в конце апреля или начале мая, но теперь он перенесен и постановщик без ведома о состоянии ленты на сегодня.

Если работу над фильмом все-таки решат приостановить, то существует вероятность, что съемки фильма не успеют закончить в указанные сроки. В связи с этим поклонники могут не увидеть фильм 22 июня 2022 года.

Как известно, в мире бушует смертельный вирус, который забирает огромное количество человеческих жизней. С каждым новым днем количество инфицированных растет по всем странам. В связи с пандемией, во многих странах ввели карантин.

Звезды шоу-бизнеса на время остались без работы ведь их концерты и съемки отменены на время карантина. В сети лишь иногда появляется информация о том, как они проводят свое свободное время.

В Украине власти пошли на самые жесткие меры. Они запретили движение метро и закрыли пригородные маршруты. Все магазины, кроме продуктовых, прекратили свою работу, а супермаркеты и аптеки с 25 марта ожидают некие нововведения.

Недавно Стена рассказывала, что поклонники популярного американского сериала «Друзья» очень огорчились, когда узнали, что съемки их любимого ситкома переносят. В связи со вспышкой китайского вируса, который охватил весь мир, съемки решили перенести минимум до мая.

Еще на сайте писали о том, что в связи с распространением коронавируса в 35 странах ввели карантин. Как стало известно, в настоящее время одна седьмая часть населения планеты не покидает свои жилища.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)