Во время карантина звезды также развлекаются, как могут, сообщают «Vesti.ua».

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube.
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube.

Пушистики очень помогают своим хозяевам снимать стресс во время карантина и звезды шоу-бизнеса здесь не исключение. Например, Настя Каменских постит в своих социальных сетях не только себя с мужем, но и своего песика породы Бишон фризе. У нее очень симпатичная собака белого цвета. Эта собачка живет с Настей Каменских уже несколько лет. Похоже, что у певицы любимый цвет – белый. Именно такого цвета наряды она носит и собаку себе подобрала по стать.

В то же время София Ротару также как и Настя Каменских имеет собачку породы Бишон фризе. Ее песика зовут Джимми. Ее любит все семейство Ротару. Сын певицы Руслан даже постит на своей странице фотографии с собачкой.

Также свою собачку всем показывает новая звезда шоу-бизнеса в Украине Леся Никитюк. У нее есть песик породы вест-хайленд-уайт-терьер. Эту собаку ведущей подарил ее возлюбленный.

Не дремлет также певица Джамала. Недавно она призналась, что ждет второго ребенка. Сейчас она находится на карантине. У нее есть песик по кличке Баду породы шпица.

Ранее "Стена" писала, что Ксения Собчак меняет мужчин, как перчатки. Она уже не первый месяц состоит в отношениях с известным в России режиссером Константином Богомоловым. Еще на заре своих отношений с режиссером народ шептался об этой парочке. Поговаривали, что Ксения Собчак изменяла своему мужу Максиму Виторгану с Богомоловым. В итоге все эти сплетни доказали, что Собчак не только просто встречается с Богомоловым. Вскоре пара поженилась, закатив пир на весь мир в сентябре прошлого года.

Также напомним о том, что не только простые украинцы, но и многие знаменитости находятся сейчас на карантине. Многим поклонникам интересно, чем же они намерены заниматься в эти дни. Многие, конечно же, проводят это время со своей семьей и детьми, читают книги, смотрят фильмы и популярные сериалы. Ну, а чтобы за период карантина не набрать лишних кило, многие посвящают время и тренировкам.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.