Ксения Собчак меняет мужчин, как перчатки. Она уже не первый месяц состоит в отношениях с известным в России режиссером Константином Богомоловым, сообщают «Дни.ру».

Собчак. Фото: скриншот YouTube.
Собчак. Фото: скриншот YouTube.

Еще на заре своих отношений с режиссером народ шептался об этой парочке. Поговаривали, что Ксения Собчак изменяла своему мужу Максиму Виторгану с Богомоловым. В итоге все эти сплетни доказали, что Собчак не только просто встречается с Богомоловым. Вскоре пара поженилась, закатив пир на весь мир в сентябре прошлого года.

Свадьба была поистине захватывающей. Молодожены приехали в дворец бракосочетаний на катафалке. Причем, они в нем лежали. Уже во время праздничной церемонии Ксения исполнила стриптиз, а после всех гостей угощали тортом, выполненным в черном виде. И все это произошло на фоне того, что между дворцом бракосочетаний и рестораном молодожены заезжали в одну из церквей Москвы. И туда пара приехала в карете, а позже пересела на катафалк.

Теперь же Ксения Собчак и Константин Богомолов эпатируют публику при первой же возможности. Например, даже простой поход в ресторан превращается в шоу. На своей странице в социальной сети Собчак запостила видео, где она с обнаженной грудью. Также на этом видео видно, что грудь ласкает большая мужская рука.

Также Ксения Собчак с сарказмом реагирует на коронавирус. Она заявила, что в ресторане, где она отдыхала с мужем, нет никакой паники, но и морских ежей тоже нет. К тому же она добавила, что катастрофа не чувствуется.

Ранее "Стена" писала, что личная жизнь Светланы Лободы это тоже предмет для поклонников лишний раз посудачить. Знаменитости не раз приписывали роман с солистом грцппы Rammstein Тиллем Линдеманом. После рождения ее второй дочери Тильды слухи о их романе только усилились. Певица подлила масла в огонь именем своей дочери. В интервью Ксении Собчак она как-то упомянула, что встретила мужчину с которым хочется быть слабой однако условия контракта не позволяют ей разглашать детали.

Также напомним о том, что российская телеведущая Ксения Собчак является активным пользователем социальных сетей. Кроме обсуждения важных проблем общества, она нередко публикует довольно провокационные фото. В этот же раз она удивила подписчиков интересным стилем.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.