Согласно лунному календарю 25 марта – растущая Луна, 2 лунный день. Луна находится в созвездии Овна.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – дисциплина, точность и внимательность. Это главные качества, которые требует от вас Зодиак. Продвигайтесь к своей цели. Общение с любимым человеком может слаживаться затруднительно.

Тельцы – развивать сильно бурную деятельность пока не стоит. Лучше придержаться нейтральной позиции во всех сферах жизни. В отношениях с любимым человеком любыми путями удержите мир и покой.

Близнецы – сегодня вы легко обходите все препятствия на своем пути. Главное – это делать все мирно. Конфликтовать запрещено звездами. Либо вас ждет крах.

Раки – жизнь идет, как по маслу. Пользуйтесь этим моментом. Он позволит вам решить множество дел, которые много времени не поддавались реализации. Все переговоры сложатся удачно.

Львы – поспешных решений принимать не стоит. Постарайтесь контролировать свои эмоции, воздержитесь от невежливых, резких высказываний в сторону коллег или родственников.

Девы – ждите новых перспектив в профессиональной отрасли. Главный фактор успеха – это высокий уровень инициативности. Постарайтесь при новых знакомствах произвести хорошее впечатление о себе.

Весы – упорство в делах, активность, инициативность – залог успеха этого дня. Но, вы можете сильно устать к концу дня. Не откажите себе в отдыхе в кругу близких людей.

Скорпионы – очень напряжённый день, а потому не стоит строить никаких важных планов, не браться за важные дела. Избегайте ссор, особенно с людьми, от которых вы зависите.

Стрельцы – очень удачное время в профессиональной сфере. Возможны также новые романтические знакомства. Избегайте серьезных денежных трат. А вот от детей ждите радости.

Козероги – пока жизнь идет своим чередом. Без особых изменений. Внимательно присмотритесь к своему окружению. Не все там такие приятные и доброжелательные, как кажутся.

Водолеи – будут наблюдаться перемены в настроении. Очень сложно вас будет спрогнозировать. Совет звезд – держите себя в руках, плохое настроение пройдет, а вот его последствия – нет.

Рыбы – хорошо обдумывайте все свои решения. И желательно до того момента, как что-то предпринять. Это позволит не сбиться с цели, и в очередной раз доказать всем, что вы настоящий стратег.

Корасота неба. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Водолеи – больше активности, а вам, Девы, постоянно мешает нерешительность!

Также мы писали, что Скорпионы – время позитивных перемен настало, а у Львов – тишь и гладь!