Известная украинская певица и автор многих песен Марув носит амплуа эпатажной и раскрепощенной звезды шоу-бизнеса. Она шокирует публику своими весьма откровенными клипами. То певица предстает в латексном костюме с плеткой в руках, то удивляет кардинальной сменой образа. Ее клипы вызывают множество противоположных эмоций — от нещадной критики, до огромного восхищения.

Maruv. Фото: скриншот YouTube
Maruv. Фото: скриншот YouTube

Марув очень часто публикует провокационные и сексуальные фотоснимки на своей странице в Инстагарам-аккаунте. Она не боится ни критики, ни осуждения, ни плохих комментариев в свой адрес.

В связи с карантином все концерты отменены и артисты находятся на «каникулах». Но даже в такие моменты они не забывают о своих поклонниках и радуют их новыми фотографиями в социальных сетях. Марув не является исключением.

Новый пост, который появился на ее странице, демонстрирует сексуальную певицу в откровенном образе и в волнующей позе. От таких фотокадров у представителей мужского пола мгновенно заработает фантазия, а мысли о коронавирусе перейдет на второй план.

Марув. Фото: Инстаграм

На первом фотоснимке, певица уселась на пол в черных колготках и на каблуках. Она развела ноги, а пикантное место лишь скромно прикрыла руками. Стоит отметить, что наряд не имеет огромного декольте и не показывает аппетитные формы артистки.

Второй снимок очень сдержан и скромен. Певица смотрит в сторону. Длинные серьги, строгое лицо и аккуратно собранные волосы делают образ более строгим и внушительным.

Марув. Фото: Инстаграм

Последний снимок открывает истинное лицо Марув. Певица выбрала откровенную позу. На первом плане — лицо любимой исполнительницы, а на втором плане изображена ее попа, которую поклонники могут рассмотреть в полной мере.

За короткое время пост набрал более тринадцати тысяч лайков и массу самых откровенных и разнообразных комментариев.

Недавно Стена рассказывала, о звездах шоу-бизнеса и как они проводят свое свободное время в период введенного карантина.

Еще на сайте писали о том, что скандальная балерина даже во время карантина пытается повысить свою популярность и регулярно публикует новые фотоснимки на соей странице в Инстаграм-аккаунте. Новый пост привел в шок множество подписчиков.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)