Известная певица Тина Кароль по праву считается не только одной из самых талантливых, но и одной из самых трудолюбивых артисток нашего шоу-бизнеса. Сейчас люди сидят дома из-за карантина, но и в домашних условиях можно делать себя лучше, убеждена певица.

Тина Кароль. Фото: кадр из клипа "Твої гріхи"
Тина Кароль. Фото: кадр из клипа "Твої гріхи"

На странице фан-сообщества Тины Кароль появился первый "карантинный" ролик с певицей. В кадре собрано сразу несколько тренировок артистки, что можно заметить благодаря смене спортивных костюмов. При этом поклонники отмечают, что певица в своем аккаунте на TikTok подписала видео подобным образом:
"Карантин – не время для лени! Обнови привычки", - считает певица Тина Кароль.

Тина Кароль. Фото: Instagram

При этом поклонники восхитились силой воли этой прекрасной женщины. Некоторые отметили, что это удивляет, поскольку внешне Тина Кароль выглядит достаточно хрупкой леди. Нашлись и поклонники, которые признали, что сами пока не решатся на такие тренировки, но Тина Кароль их очень сильно мотивирует.
"Это же надо, чтобы такая хрупкая девочка имела такую силу воли", "Какая умница !А у меня нет силы воли! Но теперь и я попробую не лениться", - пишут поклонники в комментариях под этим роликом.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Стоит подчеркнуть, что телеканал "1+1" решил продлить этап "Нокауты" в эфире "Голоса страны", где Тина Кароль выступает в роли жюри. Так что ее поклонники точно могут найти мотивацию никуда не выходить из дома. Хотя бы для того, чтобы лишний раз увидеть своего кумира. Однако стоит не забывать о том, что на первом месте - здоровье, что и демонстрирует Тина Кароль, которая явно помнить о необходимости тренировок.
Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Настя Каменских в период карантина решила продолжать мотивировать украинцев. Неожиданно певица пригласила поклонников на очередную встречу. В сети появились трогательные кадры.
Также сообщалось, что Потап выпустил новый хит, который близок практически каждому украинцу. Посвятить свою новую песню он решил карантину из-за вспышки коронавируса. Картину дополнил и видеоклип, в котором Потап исполняет свою песню, но вот только в зале никого нет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.