Весна – это один из четырех сезонов года, который по истине, считается самым красивым.

Красивая весна. Фото: скриншот, youtube.com

Он восхитителен. Наполненный манящими ароматами, яркими красками, а также живыми звуками. Ветерок легкий, весенний, а дождь – даже если и идет, то задорный, теплый, дружелюбный. Нет в весне коварности и подлости. Иногда только неопытность, переменчивость, капризность. Но, все это от того, что зима активно старается вытеснить весну, и хоть чуть-чуть еще поморозить природу.

Как сообщает Наталка Диденко, 26 марта, в Украине настоящая весна. Территория нашей страны будет полностью во власти сухой воздушной массы. Мы во власти сухого и солнечного антициклона. Немного будет гулять ветер. Но, он уже ласковее, чем раньше, хотя и по-прежнему с северо-востока. Только на Юге страны пока он останется сильным.

Более комфортнее будет и температура воздуха. В ночное время, правда, пока удержится еще небольшой минус. А днем столбики градусников подымятся до полноценных +7 - +13 градусов.

В Киеве сегодня, 26 марта, как и везде, сухо и солнечно. В ночное время суток прогнозируется до -2 градусов, а в дневное – около +10.

И это не единственные позитивные новости. Синоптик на выходных обещает нам очень комфортную погоду. Весенние градусы прогреют воздух до +11 - +16 градусов. Прогулки будут очень уместны. Вот только в силу сложившихся обстоятельств в Украине и мире, лучше всего это делать в менее людных местах.

И еще, уже к 31 марта нас ждет очередное похолодание, и как всегда, с мокрым снегом и сильным ветром.

Наслаждаемся природой и погодой. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", будем жить на балконах: Диденко рассказала о погоде, + 16 и яркое солнце

Также мы писали, что весна не сдается: тепло и солнечно, март вступил в свои права