Беспощадный коронавирус заполнил все информационное пространство СМИ всего мира. Заставив всех сидеть по домам, COVID-19 остановил бешеный ритм жизни всех знаменитостей, и не только. Теперь артисты на своих страницах в Instagram наперебой демонстрируют, как они проводят карантин. Не стала исключением и украинская актриса Наталка Денисенко.

Наталка Денисенко. Фото: скриншот YouTube
Наталка Денисенко. Фото: скриншот YouTube

Звезда сериалов "Село на миллион" и "Крепостная" опубликовала в своем Instagram-аккаунте милый снимок. На нем актриса Наталка Денисенко запечатлена в весьма стильном защитном наряде. Видно, что звезда тщательно подготовилась к борьбе с вирусом.

Наталка Денисенко. Фото: Instagram

На лицо Наталка надела защитную маску с нарисованными губками.

"Теперь, что бы выйти в магазин, можно не красить губы" - пишет под снимком Денисенко.

На руках девушки защитные перчатки, и тоже разрисованные.

Наталка Денисенко. Фото: Instagram

Также актриса перечислила, чем занята во время вынужденного карантина:

"1. Еда на 2 недели заканчивается через 4 дня. 2. Кожа рук стала очень сухой. 3. Я чувствую себя супер-хозяйкой: готовлю,стираю, убираю-каждый день! 4.Почистила несколько шкафов! 5. Мусор стали выносить чаще, потому что много потребляем. 6. Жду окончания карантина как праздника: готовлю наряды, восстанавливаю волосы, мечтаю о новых ролях. 7. Подсчитываю семейный бюджет, понимаю что карантин не очень дешевое удовольствие))))."

Подписчики оценили забавный образ Наталки Денисенко в комментариях:

"Такое впечатление, что описали мой карантин 😉", "Де купували такую масочку, Наташа???", "Вы в своем репертуаре, всегда красиво, и оригинально!"

View this post on Instagram

Теперь, что бы выйти в магазин, можно не красить губы😂🙈 Думаю, буду самая стильная выходя из дома🙈💋😷👌на 5 минут😅 . Ну а если честно, уже ооочень хочется на свободу🙏 но чем лучше мы бережём себя, тем быстрее пройдёт эпидемия, так что наша семья #залишайсявдома И скоро лето, так что вирус сгорит под лучиками 40градусного солнца 🌞🔥 😅 наверное))))🤞🤞🤞 . Несколько фактов про мой карантин: 1. Еда на 2 недели заканчивается через 4 дня... . 2. Кожа рук стала очень сухой 3. Я чувствую себя супер-хозяйкой:готовлю,стираю, убираю-каждый день! 4.Почистила несколько шкафов! . 5. Мусор стали выносить чаще, потому что много потребляем... . 6. Жду окончания карантина как праздника:готовлю наряды, восстанавливаю волосы, мечтаю о новых ролях... . 7. Подсчитываю семейный бюджет, понимаю что карантин не очень дешевое удовольствие)))) . 8. Через день «отмечаем» что-то с @andreyfedinchik бокальчиком чего-то 🙈 9. Придумала миллион игр с #минифединчик . 10. Что делать ещё 2 недели дома не знаю 🤔 . Дальше будет.... . Что у вас совпало? 1/2/3/4/5/6/7/8/9/10 Пишите👇 . Масочка 💋от @tatarintseva_official Перчатки @forma.thebrand 👌 Броди @onebyoneua

A post shared by Natalka Denisenko (@natalka_denisenko) on

Напомним, что многие звезды, которые не смогли уберечься от опасного вируса, рассказали о деталях своего лечения. Первым о своем диагнозе рассказал знаменитый голливудский актер Том Хэнкс. Он и его супруга Рита Уилсон почувствовали симптомы болезни, находясь в Австралии. В последствии стало известно, что и супруга премьер-министра Канады Джастина Трюдо Софи не смогла защититься от опасной инфекции. Голливудская актриса украинского происхождения Ольга Куриленко 15 марта рассказала подписчикам, что болеет уже неделю коронавирусом.

Ранее на сайте "Стена" мы сообщали, что Кличко уже перестал выбирать выражения для киевлян, которые нарушают режим карантина и выходят на улицы. Он в воспитательном тоне обратился в киевлянам, которые нарушают режим строгого карантина и посоветовал сидеть дома и ограничить контакты с людьми. Также он попросил МВД выявлять и штрафовать нарушителей, если у них "не хватает ума", и они создают опасную ситуацию в городе.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.