Известная украинская ведущая Ольга Фреймут полюбилась телезрителям как строгий судья в телепроекте "Ревизор" и как учитель хороших манер в шоу "От пацанки до панянки". Она завоевала сердца миллионов своей бескомпромиссностью в принятии решений, объективностью и стремлением улучшить сервис в нашей стране выставив на всеобщее обозрение недостатки системы.

Ольга Фреймут. Фото: скриншот YouTube
Ольга Фреймут. Фото: скриншот YouTube

И в то же время для многих Ольга Фреймут является эталоном женственности. Ее стиль и безупречные манеры наследуют тысячи поклонников. Многие спрашивают ее советов по этикету даже в комментариях на ее странице в Инстаграм. Ольга Фреймут, одна из немногих знаменитостей, которые отвечают на комментарии фанатов в соцсетях.

С наступлением весны многих женщин тревожит вопрос "Как похудеть к лету" . Не так давно Ольга Фреймут рассказала свой рецепт похудения после третьих родов. Она опубликовала фото в пикантном прозрачном топе и черных брюках с завышенной талией и поделилась секретом похудения.

"После третьих родов было трудно худеть. А потом гормоны успокоились - и я начала уменьшаться. Также им маленькими порциями - вареную или сырую пищу. Почти без соли и совсем без соусов. И за тремя детьми не доедаю", - разоткровенничалась знаменитость.

Также мы писали, что на одном из фан-аккаунтов разместили фото из архивов певицы Ани Лорак. На фото Лорак прыгает на большой кровати, а сверху льется душ. Мокрую певицу в красном комбинезоне сняли в 2017 году. Подписано фото философскими глубокими размышлениями о жизни женщины.

Ранее Стена писала, что Елена Кравец призналась, что у нее случились две замершие беременности. Елена Кравец пережила непростую жизненную историю. Как известно, у нее есть старшая дочь, которой недавно исполнилось 17 лет. Однако они с мужем Сергеем долгое время хотели еще одного ребенка.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram