Ярчайшая «звезда» и Примадонна российской и советской эстрады Алла Борисовна Пугачева время от времени делится со своими многочисленными поклонниками пикантными деталями из своей личной жизни.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube.
Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube.

На этот раз она приоткрыла тайну развода со своим четвертым мужем певцом Филиппом Киркоровым, пишут Дни. ру.

Оказывается, будучи в законном браке, да и еще обвенчавшись с ним ранее в Иерусалиме, она изменяла поп-королю российской эстрады. Брак Аллы Борисовны и Филиппа Бедросовича «протянул» целых девять лет, но в тоге распался. И виной тому оказался молодой и прыткий юморист Максим Галкин.

70-летняя Алла Пугачева сейчас счастливо живет с 42-летнимГалкиным, хотя ранее именно с ним «наставила рога» Филиппу Киркорову. Певица утверждает, что страсть к молодому Галкину затмила всех и все и она отдалась ему, будучи замужем.

Примадонна не стала скрывать своей новой любви к Галкину от Киркорова и все ему рассказала. Тим пришлось расстаться, хотя они сохранили довольна-таки дружеские отношения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

🤯👰🏼Киркоров оскорбил народ снимком малолетней дочери в виде невесте Филип Киркоров поделился новым достижением своей шестилетней дочери Аллы-Виктории. Девочка на модном показе Валентина Юдашкина предстала в образе невесты, что вызвало весьма противоречивые высказывания пользователей. Подробно на @dniru👆🏻🔝 Фото: www.globallookpress.com #киркоров #дети #показ #дниру

Публикация от ДНИ.РУ (@dniru)

А вот Максим Галкин стал ее пятым мужем, с которым она живет в поселке Грязь под Москвой в собственном замке. Там же пара воспитывает детей – Лизу и Гарри. Дети, кстати, уже этим летом пойдут в первый класс.

Ранее "Стена" писала, что Алла Пугачева и Максим Галкин снова оказались в эпицентре слухов, связанных с предполагаемым романом шоумена - поговаривают о том, будто бы он связался с домработницей семьи и активно настраивает маленьких Гарри и Лизу против матери.

Также напомним о том, что муж Пугачевой показал свою супругу совсем с другой строны: он снял видеозапись, на которой показал кадры из детства Аллы Борисовны. День, который она всегда празднует,- первое воскресенье весны. Это особенный день в жизни Примадонны, в который вся ее жизнь проноситься перед глазами, начиная с детства и заканчивая великими достижениями сегодняшнего времени. Женщина, которая с 1976 по 90-е считалась лучшей певицей года, еще с юных лет обучалась игре на пианино. Эти старые кадры увидели все поклонники, которые сделали вывод, что Алла была усидчивой девочкой, которая также любила играть, смеяться и радоваться жизни.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.