Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова обожает эпатировать и удивлять публику. На своей страничке в Instagram звезда не переставая публикует провокационные снимки. Частый сюжет публикаций это баня и шпагат. Но есть еще одна любимая тема балерины.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

В своем блоге одиозная балерина Анастасия Волочкова любит быть в центре внимания и постоянно напоминает о себе подписчикам, публикуя фотографии, которые вызывают бурные обсуждения. Во многих публикациях танцовщица намекает на своего мужчину. Но открыто его не показывает, да и не видел его никто собственно.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Так и на последнем снимке Волочкова показала свои ноги рядом с мужскими. Снимок сделан в домашней обстановке.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

"Прекрасные романтические вечера по-прежнему можно проводить дома," - подписала фото Настя.

Кто он, Волочкова не рассказывает, и во избежание всяких расспросов и сплетен почти под каждой ее фотографией отключены комментарии. Быть может Анастасия Волочкова так оберегает себя от резкой критики, а может просто боится сглаза. Вот и прячет как может артистка своего жениха.

Настоящий это кавалер, или подставной, остается только гадать.

Напомним, не так давно Анастасия Волочкова рассказывала поклонникам об особенности такой привычки купаться в холодной воде. По ее словам, в купели у нее вода превращается в лед естественным способом, а особенно при морозной погоде. По мнению Волочковой, ее купель спасает не только от болезней, но и от "безумия и безрассудства многих людей и от любого негатива".

Ранее "Стена" писала, что известная балерина Анастасия Волочкова всегда пользовалась популярностью в социальной сети. Нередко она публиковала провокационные фотографии, которые многие люди критиковали. Однако в этот раз танцовщица подняла близкую всем тему.

Напомним, что одиозная балерина Анастасия Волочкова любит быть в центре внимания и постоянно напоминает о себе подписчикам, публикуя фотографии, которые вызывают бурные обсуждения.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram