В сети смеются над видео, где два весьма предприимчивых кота решили украсть курицу из холодильника. Причем, операция увенчалась успехом.

Коты. Фото: скриншот YouTube
Коты. Фото: скриншот YouTube

Как пишут Новости N, видео, которое разместили в Инстаграм, быстро стало вирусным. За сутки его просмотрело более 300 тысяч пользователей.

В ролике видно, как два кота-сообщника подходят к холодильнику. Один легким движением лапы открывает дверцу холодильника. Потом они запрыгивают в холодильник в поисках своих любимых лакомств. Одному воришке даже пришлось подтянутся на лапах, чтобы попасть в холодильник.

Тот кот, который открыл холодильник оказался проворливей и изворотливей. Именно ему удалось стащить курицу. Он с добычей в зубах прыгнул вниз и побежал в комнату. Однако, по всей видимости, кража курицы была сразу же замечена хозяйкой.

Это напугало второго кота-воришку, который все еще находился в холодильнике в поисках вкуснятины. Однако услышав шум он, ничем не поживившись, поспешил покинуть "место преступления".

Пользователи соцсети отреагировала на видео забавными комментариями. Некоторые предпрложили, что таким образом коты пытаются сохранить формы хозяйки стройными. Многие отметили, что хотели бы себе таких умелых воришек, намекая, что с такими не страшно и на ограбление банка идти. А некоторые встревожились, ведь по их мнению только голодные животные воруют еду.

Также мы писали, что панике поддаются не только люди, но и крысы. Забавное видео драки двух крыс появилось в YouTube. Видно, что драка животные происходит в каком-то подсобном помещении, где хранятся продукты. Животные так увлеклись выяснением отношений, что даже ничуть не испугались присутствия людей и того, что за их действиями следят и снимают на камеру. Остается загадкой, по какой же причине крысы устроили такую драку.

Ранее Стена писала, что сеть умилили фото котов, которые удачно попали в кадр, и стали настоящими звездами. Кадры облетели интернет, порадовав читателей своей милотой.