Многие жители в разных странах поддались панике из-за карантина и стали массово покупать в супермаркетах продукты. Некоторые даже устраивали драки за рулон туалетной бумаги. В Украине в первые дни введения карантина особым спросом пользовалась гречка, соль, спички и туалетная бумага. В итоге, сейчас в некоторых украинских городах гречка резко подорожала.

Крысы устроили драку в супермаркете. Фото: скриншот YouTube
Крысы устроили драку в супермаркете. Фото: скриншот YouTube

Но, как оказалось, панике поддаются не только люди, но и крысы. Забавное видео драки двух крыс появилось в YouTube.

Видно, что драка животные происходит в каком-то подсобном помещении, где хранятся продукты. Животные так увлеклись выяснением отношений, что даже ничуть не испугались присутствия людей и того, что за их действиями следят и снимают на камеру. Остается загадкой, по какой же причине крысы устроили такую драку. Скорее всего, животные не могли поделить территорию, ведь на полках есть чем поживиться.

Стоит отметить, что бьются крысы весьма забавно, с особым азартом. Создается впечатление, что эти милые зверьки дерутся не на полке супермаркета, а где-нибудь на ринге. Автор, снимавший этот курьезный момент решил придать особого веселья видео и стал издавать смешные звуки. Удивительно, но и это никак не отвлекало крыс от процесса.

При просмотре данного видео очень трудно удержаться от смеха. Поэтому, всем, кто хочет поднять себе настроение, этот забавный ролик обязательно рекомендуется к просмотру.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что в сети появился снимок гигантской черепахи, которой исполнилось 188 лет. Снимок состоит из двух кадров. Один был сделан в 1902 году, а второй - в 2017. При этом известно, что черепаха по имени Джонатан является представителем редкой породы Альдабра. Сообщается, что родилась черепаха в 1832 году. Выходит, что в этом году Джонатану исполнилось 188 лет.

Также "Стена" писала, что американка решила поделиться забавным видео, на котором ее дочь танцует с огромной собакой. Всего за сутки это видео просмотрели 6,2 миллиона раз, ролик собрал больше 500 лайков и перерепостов. Женщина решила поднять настроение этим видео тем, кто нуждается в улыбке. Многие просто пришли в восторг от того, как собака двигается. При этом. Некоторым показалось, что это не животное, а переодетый человек.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram