"Главный радикал" Украины, политик Олег Ляшко пространно намекнул на возможное пополнение в своей семье, чем немало взволновал и заинтриговал украинцев.

Олег Ляшко. Фото: скриншот YouTube
Олег Ляшко. Фото: скриншот YouTube

Политик и экс-нардеп Олег Ляшко, личная жизнь которого полна загадок, вызывающих недоумение и жгучий интерес у украинцев, в очередной раз напомнил о себе, до предела заинтриговав пользователей соцсетей. Все дело в фото, которое "главный радикал" страны опубликовал на своей странице в Facebook - на нем Ляшко запечатлен с комбинезоном для новорожденного в руках.

Не менее туманна и краткая подпись к снимку, которую оставил политик.

"Кохайтеся, чорнобриві!", - написал выглядящий на фото крайне довольным Олег Ляшко.

Олег Ляшко. Фото: facebook.com/O.Liashko/

Хотел ли Ляшко таким образом намекнуть на то, что вскоре в его семье ожидается пополнение - неизвестно. Вполне вероятно, что политик, известный своими эпатажными заявлениями и выходками, таким образом просто попытался намекнуть украинцам на способ, с помощью которого можно улучшить демографическую ситуацию в Украине во время карантина.

Впрочем, подписчики Ляшко и без того принялись строить догадки относительно того, что именно хотел сказать политик. Одни предположили, что Олег Валерьевич вскоре снова станет отцом - при этом его старшей дочери, Владиславе, уже исполнилось 18 лет. Другие пришли к выводу, что благодарить за появление в доме детских вещей стоит благодарить саму Владиславу, а политик, таким образом, станет дедушкой. Третьи обратили внимание на голубой цвет детского комбинезончика и сделали вывод, что ребенок, чей бы он ни был - мальчик.

Напомним, ранее сообщалось о том, что экс-нардеп Олег Ляшко назвал препарат, который, по его данным, является эффективным средством при лечении COVID-19.

Также ранее сообщалось о том, что "Радикальная партия Олега Ляшко" оказалась на седьмом месте в списке политических предпочтений украинцев.