Российская актриса Кристина Асмус стала популярной по роли Вареньки в "Интернах". Однако фильм "Текст" просто переплюнул все бывшие актерские достижения Кристины. Ей досталась небольшая роль, но о ней не могут забыть уже несколько месяцев.

Кристина Асмус. Фото: instagram/asmuskristina
Кристина Асмус. Фото: instagram/asmuskristina

Кристина сыграла в довольно откровенной эротической сцене и сразу после выхода на широкие экраны на девушку посыпалась волна критики. Досталось на орехи и ее мужу, шоумену Гарику Харламову. Люди обращались к нему с гневными коментариями как он мог такое допустить.

Однако стоит отдать должное Кристине и ее мужу. Они все принимают с легкой долей иронии и спокойствия. Несмотря на то, что их уже множество раз "разводили" они остаются вместе и воспитывают свою пятилетнюю дочку.

А недавно Кристина решилась на изменения во внешности. Она опубликовала фото, на котором сама себе остригла волосы. Это было сделано в рамках фотосессии для глянцевого издания. На Кристине черный топ с оригинальными декоративными элементами в виде цепей. Для фотосессии Асмус предпочла яркий макияж - свою любимую красную помаду.

"Ну что???????!!!!!!!!! Кто там писал, что видео гон и я ни за какие деньги волосы не отстригу?! Получите, распишитесь )))))", - подписала пост Кристина.

На волне паники вокруг коронавируса, Асмус сохраняет спокойствие. Она пошла от противного: если другие звезды шоубизнеса пытаются донести подписчикам необходимость оставаться дома, объясняют правила профилактики и напоминают, что не стоит поддаваться панике, Асмус показывает на собственном примере как не поддаваться панике. Она опубликовала фото на котором вальяжно развалилась на кресле в коричневом пальто. Образ Кристина дополнила оригинальными очками. она сообщила поклонникам, чтобы они от нее не ждали постов про коронавирус.

Также мы писали, что Светлана Лобода показала, как можно принять ванну круто и провести гигиенические процедуры на карантине.

Ранее Стена писала, что Настя Каменских разместила видео, в котором спела песню и показала, чем можно заняться на карантине.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram