Согласно лунному календарю 1 апреля – растущая Луна, 9 лунный день. Луна находится в созвездии Рака.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – сконцентрируйтесь перед принятием важного решения. Или будет не до смеха. Халатность, расслабленность, безответственность или самотек – не лучше вам друзья в этот день.

Тельцы – трудновыполнимые ранее дела будут решаться сегодня сами собой. И поможет вам в этом юмор. Вот только дозировка веселого настроения должна быть допустимой.

Близнецы – ждите подставы в рабочем коллективе. И это точно не первоапрельская шутка. Отнеситесь к предупреждению звезд со всей серьезностью.

Раки – не стоит планировать на сегодня слишком много. Оставьте время для отдыха. Сегодня в кругу близких и друзей можно весело провести время, пошутить, посмотреть интересную комедию.

Львы – отойдите хоть на один день от работы, посвятите время любимым людям, детям и семье. Но, не относитесь к ним сильно критично. Ведь у вас также есть не только достоинства.

Девы – очень хорошее время для различных переговоров. Все будет проходить легко, слаженно и даже весело. Это прекрасный момент сдвинуть обыденные дела с места в правильном направлении.

Весы – эмоциональный подъем, уверенность в себе, активное проявление чувств помогут вам многое изменить в вашей жизни. Все верно, ваше время настало и этим нужно грамотно воспользоваться.

Скорпионы – отберите самые важные дела. Выполнять их лучше постепенно, медленно. Возможны разногласия с любимым человеком и финансовые проблемы. Не принимайте все близко к сердцу.

Стрельцы – в этот день вы не имеете права на ошибку. Любые ваши поступки и слова будут тщательно проверяться. А потому, лучше всего это время посвятить отдыху, и не предпринимать никаких важных решений.

Козероги – очень благоприятный день для начинаний. Это касается всех сфер жизни. Вот только звезды рекомендуют выбрать одну, самую для вас актуальную. Вот над ней и работайте.

Водолеи – вас могут сегодня критиковать. Вот только расстраиваться не стоит. Хорошо бы проявить инициативу в любовных делах, озвучить свои мысли чувства. Это будет оценено по достоинству.

Рыбы – абсолютно спокойный день. Его темп размеренный, логичный. Подхватите эту волну и с удовольствием качайтесь на ней, как можно дольше. Это доставит вам много удовольствия.

Что сулит небо? Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", удачный и очень перспективный день: кто же эти везунчики Зодиака?

Также мы писали, что Рыбы – остановитесь, а Раки – воздержитесь от заманчивых предложений!