Согласно лунному календарю 29 марта – растущая Луна, 6 лунный день. Луна находится в созвездии Близнецов.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – очень благоприятный день для любви и всего, что с ней связано. Семейным рекомендуется внести в отношения новизны, а свободным – меньше времени проводить в обществе.

Тельцы – приятные эмоции – это ваше все. Если вы полны радости, вы двигаетесь с полной уверенностью и только к намеченной цели. Кроме того, у вас это получается легко и быстро.

Близнецы – на пороге новые планы. И именно сегодня можно смело начинать их воплощать в жизнь. Не участвуйте в интригах и сплетнях. Это не поможет добраться вам быстрее к цели, а даже наоборот – добавит проблем.

Раки – сегодня любые судьбоносные решения под запретом. Это не ваш день. Он больше располагает к отдыху, и размеренной жизни. Займитесь ежедневными делами и хлопотами. Так будет лучше.

Львы – очень удачный день. Главное учесть, что сначала нужно думать, а потом говорить. Просчитайте последствия. Вы можете сильно обидеть близкого человека. Наладить с ним отношения будет тяжело.

Девы – все ваши стремления направлены на достижения успеха. И это правильно. Залог успеха – это дисциплинированность, размеренности и ответственность.

Весы – соберитесь с мыслями и решите накопившиеся вопросы. Остерегайтесь обмана, коварства и подставы со стороны коллег и близких людей. Да и малознакомые много радости не доставят.

Скорпионы – избегайте споров с окружающими и плохого настроения. А так вполне удачный день. Можно спокойно выполнять привычные дела. Они дадут неплохой результат.

Стрельцы – вокруг вас разворачиваются интересные события. Стремитесь стать участником только тех, которые смогут позитивно изменить вашу жизнь. Не допускайте опрометчивых поступков.

Козероги – изменения грядут в личную жизнь – у вас назревает конфликт. Если вы не хотите провалить всю любовь с треском, сдайте на зад. Все утрясется, само собой.

Водолеи – день благоприятен во всех отношениях. Отложите только в сторону решение финансовых вопросов, и никому не давайте обещаний. Вам будет трудно их выполнить.

Рыбы – ваше настроение сегодня приподнятое, игривое, интересное. Оно повлечёт за собой много людей. Вот и не теряйте, организуйте дружеские посиделки.

Что сулит небо? Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Львы – на пороге большие перемены, а Водолеям, однозначно, везет в любви!

Также мы писали, что Раки – жизнь идет, как по маслу, а Львы – не принимайте поспешных решений!