Российская исполнительница шансона Ирина Круг недавно отпраздновала свое 44-летие. И это совершенно не мешает ей примерять образы, которые продолжают будоражить сердца поклонников.

Ирина Круг. Фото: скриншот YouTube
Ирина Круг. Фото: скриншот YouTube

Многие поклонники восхищаются не только жизненными балладами в приникновенном исполнении Ирины, но отмечают непревзойденное чувство стиля певицы. Ведь она умеет преподнести себя и роскошно выглядеть в чем бы то ни было. Ее непринужденная элегантность очаровывает фанатов будь Ирина в стильном пальто или роскошном вечернем платье.

В свои 44 года Ирина Круг стала "женщиной, которая создала сама себя" - она знаменита, ее любят и ею восхищаются миллионы, она состоялась не только как творческая личность, но и как мать и жена. Звезда регулярно записывает новые песни, быстро становящиеся хитами, гастролирует, ведет активный образ жизни, путешествует по миру.

Не так давно Ирина опубликовала фотографию, которая вызвала повышенное сердцебиение у поклонников. Певице удалось сохранить стройную фигуру и аппетитные изгибы. И естественно может позволить себе сногсшибательные наряды. На фото она сидит на спинке кресла, положив руку на бедро. На Ирине черное платье, которое соблазнительно подчеркивает зону декольте. Образ певица дополнила сапогами-ботфортами и ярким макияжем, выделив глаза и губы. Она призвала всех подписчиков оставаться дома и придерживаться правил карантина.

Также Стена писала, что Кристина Асмус вновь подразнила подписчиков пикантным снимком. В этот раз на своей странице в Instagram актриса предстала в черном кожаном плаще. Рядом также находится черная статуя собаки. Кристина Асмум как обычно «сыграла» на грани фола. На фото она поставила одну ногу на статую собаки, таким образом показав шикарные ноги.

Ранее Стена писала, что Ани Лорак у себя в Instagram показала свою шикарную фигурку в спортивном наряде.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram