В последнее время у поклонников российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которая борется с тяжелым заболеванием головного мозга, появилась надежда на то, что звезда идет на поправку. Все дело в том, что старшая дочь Заворотнюк, Анна, начала активно вести свою страничку в Инстаграм.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

Девушка всегда публикует посты на такие серьезные темы, как дружба, любовь, счастье, одиночество. Иногда она делится фильмами и любимыми прочитанными книгами или даже цитирует стихотворения. Все свои публикации девушка сопровождает стильными фото, на которых видно, что она такая же красавица, как и ее звездная мама. За личной жизнью девушки следят более 98 тысяч подписчиков.

View this post on Instagram

Сидя дома я решила пересмотреть один из своих самых любимых фильмов «Леон». Я считаю этот шедевр Люка Бессона абсолютной классикой жанра. Фильм действительно не стареет. Он был снят в 1994 и до сих пор потрясает своим сюжетом, сколько бы раз я его не пересматривала. Это кино сочетает в себе и эксцентричную французскую мелодраму и гангстерский боевик. Оно нежное, красивое, стильное и очень трагическое. О случайной встрече двух непохожих людей и о том, что они дали друг – другу. Бессон элегантно демонстрирует нам союз, который приводит к любви, а любовь к смерти.🖤 ⠀ Не буду рассказывать вам сюжет, если вы еще вдруг не видели этот фильм, то очень рекомендую к просмотру.🥛 ⠀ На эти кадры меня конечно же вдохновила нежная Матильда несущая цветок Леона.🌻

A post shared by @ anna_zavorotnyuk on

Анна Заворотнюк крайне неохотно говорит о своей больной раком маме и не дает никаких комментариев о состоянии здоровья Анастасии. Однако ее страница в Инстаграм говорит сама за себя и рассуждения, которыми делится девушка, показывают, как сильно она переживает за самого близкого человека на свете и какие душевные терзания при этом испытывает.

View this post on Instagram

Мы сейчас с вами переживаем очень сложное время. И каждый человек, наверное, задает себе вопрос: Что это такое? Почему это произошло? И что с этим делать? ⠀ Наше руководство страны приняло решение о карантине, чтобы замедлить и остановить эту эпидемию. Нас попросили соблюдать режим изоляции. Это же не наказание. В этой ситуации это единственное правильное решение.🙏🏻 ⠀ Мне хочется сказать, мы столько вреда наносим нашей планете. Она такая красивая, она такая прекрасная, удивительная. И мы даже не осознаем, что наша планета это рай. Посмотрите, какая в природе гармония, не зря говорят «весна – красна», когда все пробуждается. Зарождается новая жизнь. Прекрасная пора - пора цветений яблонь, вишен и японской сакуры. За весною следует лето. Как мы ждем этого тепла, солнца, летнего дождя. Красота жаркого лета сменяется совершенно другим временем года, который так любят поэты. И сколько раз они воспевали осень. У Пушкина – «Болдинская осень», у Асадова «Золотая осень», у Бунина и т.д. Эта пора созерцания, пора раздумий. Под этот приятный шорох листьев, у людей рождаются красивые мысли. И зима, когда повсюду белый снег и мороз. И опять это рождает в человеке что-то новое.🕊 ⠀ Это рай на земле, который мы не ценим. Бог все создал гармоничным и дал нам жизнь и радость. Не разрушайте, не мусорите, не портите. Почему нельзя просто любить эту землю, друг друга и бережно ко всему относиться? Человек же сам творит это зло. Наши ссоры, распри, войны, засорение природы. А Матушка – Земля уже не выдерживает. Посмотрите, как после корона вируса в Италии и карантина, в каналах Венеции вода очищается, рыбки плавать начинают.🤍 ⠀ Это ли не парадокс? Это ли не повод для нас чтобы сесть и подумать: что мы творим? Может быть нас призывает сам Бог, сама природа остановиться и подумать. Я уверена, что все будет хорошо, просто нужно посидеть дома, никуда не выходить, чтобы не дать дальнейшего хода всей эпидемии. И этим мы можем спасти чью-то жизнь. А ведь жизнь каждого человека бесценна! И мы все вместе, совместными усилиями, справимся! Это общая беда и мы должны ее решать всем миром.🌍

A post shared by @ anna_zavorotnyuk on

Не так давно Анна опубликовала фотографию на которой порадовала всех новым образом. Обычно для фотосессий девушка выбирает джинсы и брюки, а тут обрадовала короткой серой юбкой в складку. Образ Анна дополнила строгой черной блузкой и сапогами-ботфортами в тон. Волосы девушки распущены и свободно падают на плечи. Анна загадочно смотрит вдаль. В этот раз девушка захотела узнать побольше о своих подписчиках, отметив, что ей будет интересно почитать их истории.

View this post on Instagram

Мне было бы очень интересно почитать ваши истории, узнать как можно больше о вас, мои дорогие друзья. 🌹 ⠀ Я искренне делюсь с вами своими мыслями, радостями и печалями, своими воспоминаниями. Я с вами откровенна и хотелось бы почувствовать такое же откровение от вас. 🕊 ⠀ Ведь наверняка у каждого человека есть невероятные моменты из жизни. Хочется побольше узнать кто вы, откуда вы, какого вы возраста, чем вы занимаетесь, чем увлекаетесь, чем вы живете? 🤍

A post shared by @ anna_zavorotnyuk on

Также мы писали, что Светлана Лобода в Инстаграм сторис опубликовала видео того, как она проводит досуг на карантине. И судя по всему знаменитость очень много времени уделяет тренировкам.

Ранее Стена писала, что телеведущая Регина Тодоренко порадовала подписчиков пляжным фото.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram