Украинская ведущая Регина Тодоренко полюбилась зрителям по проекту "Орел и Решка" своим оптимизмом даже в самых сложных ситуациях и непревзойденным умением пошутить.

Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube
Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube

Однако Регина Тодоренко - человек разносторонний. Она примеряет на себя разнообразные образы. На данный момент она ведет успешный блог и телепередачу "Пятница с Региной" а которой секретничает со звездами шоу-бизнеса о том о сем. К тому же она с не менее звездным мужем Владом Топаловым воспитывают сына Михаила. За личной жизнью Тодоренко следит более 8 миллионов подписчиков в Инстаграм.

Во время карантина звезды всячески пытаются развлечь поклонников всеми доступными способами. Они советуют как провести досуг, предлагая фанатам список интересных книг, другие мотивируют подписчиков не забрасывать тренировки и продолжать физические нагрузки, третьи даже развлекают поклонников настоящими онлайн-концертами, собирая тысячи у экранов. Регина Тодоренко тоже не осталась в стороне. Она интересуется психологией и решила провести стрим для беременных женщин и молодых мам.

Она поделилась солнечной летней фотографией с отдыха на Мальдивах. На Регине огромная шляпа платье, которое соблазнительно сползло с плеча и крошечное коричневое бикини.

View this post on Instagram

#МАРАФОНдляУМНЫХ Прошёл отлично!!! Я радуюсь , что нашла единомышленников! Вас оказалось более 100 тысяч! Умных, глубоких , образованных, готовых улучшать свою жизнь! Я довольна, что мы провели время с пользой и получили консультацию у таких крутых профессионалов в области психологии, НЛП, бизнеса, медицины. Предлагайте кандидатуры для следующего марафона! Пока вы пишете, я планирую стрим для беременных и молодых мам на субботу. P.S.: эфир с @linguamarina , к сожалению , не сохранился(((Знаю, что он вам особенно был интересен, тк в подписках множество людей, которые хотят создать онлайн-бизнес. Обещаю на неделе повторить беседу с Мариной!🙏🏻 #регинатодоренко БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ЭТОТ ПРОДУКТИВНЫЙ ДЕНЬ!!!! 🙏🏻 @dr_a.bessmertny , @dr.alexeysitnikov , @anatoly_nekrasov , @linguamarina ❤️

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

Не так давно Регина Тодоренко опубликовала снимок со съемок нового шоу Филиппа Киркорова под названием "Маска". В кадре Регина позирует серебристом платье с декольте. Образ она дополнила яркой помадой розоватого оттенка. Рядом с ведущей можно заметить и других селебрити: Филипп Киркоров, Валерия, Тимур Родригез, Гарик Мартиросян.

Также Стена писала, что на странице фан-сообщества, посвященного Ани Лорак, появилось неожиданное видео, сделанное в офисе одной из радиостанций. В тот раз артистка, видимо, давала интервью радиоведущему. Журналист решил провести рубрику "было или не было", в результате чего поклонники Ани Лорак услышали достаточно много интересных фактов о ней.

Ранее Стена писала, что группа Backstreet Boys решила еще раз исполнить свой крутой музыкальный хит, который побил все рекорды по прослушиванию.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram