Согласно лунному календарю 2 апреля – растущая Луна, 10 лунный день. Луна находится в созвездии Рака.

Красивая луна. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – соблюдайте во всем осторожность. И это правило не только сегодняшнего дня. Возможны разочарования в людях. Но, не будьте инициатором конфликта из-за этого.

Тельцы – не стоит сегодня рисковать. И не планируйте работы, которая вас может измотать. Вы к вечеру второй своей половинке нужны при полном параде. Вас ждет сюрприз.

Близнецы – день требует от вас высокого уровня активности. Лучше всего наполнить его встречами, поездками, визитами. Чем больше вы будете двигаться, тем результативней будет для вас этот день.

Раки – сегодня вы ранимы, при чем, очень. А потому, постарайтесь наполнить свой день приятными событиями, ностальгией, радостью. Все это сможет растрогать вас прям до слез.

Львы – на пользу пойдет свободный график, позитивное общение и приятные люди. Постарайтесь не предпринимать важных решений, не конфликтовать, и меньше тратить.

Девы – все запланированное удастся полностью реализовать. Звезды не обещают никаких неприятных моментов. Все будет идти по плану, четко, быстро и результативно.

Весы – событие, которое может выбить у вас землю из-под ног уже близко. Главное – это вспомнить свои действия на кануне, ведь только от них зависит психологический настрой этого события.

Скорпионы – очень удачный период для профессиональной деятельности. Очень будет хорошо, если вы найдете силы в себе встать с дивана, и начать хоть что-то делать.

Стрельцы – начинать новые дела не стоит. Звезды настоятельно рекомендуют завершить уже начатое. Также, можно планировать, предполагать, оценивать, присматриваться.

Козероги – на любовном фронте у вас царит гармония. Одинокие представите знака могут смело рассчитывать на романтическое знакомство, которое окажется очень даже перспективным.

Водолеи – очень хорошее время, чтобы налаживать контакты. Можно решить многие дела, подписать новые договорённости. Больше времени проводите на природе. Это даст вам возможность восстановить силы.

Рыбы – в разговорах четко соблюдайте черту, за которую переступать ни в коем случае нельзя. Вас сегодня лучше больше слушать и меньше говорить. И полностью избегайте конфликтов.

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Водолеи – проявите инициативу в любви, а Весы – больше смейтесь!

Также мы писали, что Близнецы – сосредоточьтесь на желаемом, а Скорпионы – реально оцените свои возможности!