Украинская певица Алина Гроссу, которая сейчас проживает в Москве, поделилась радостной новостью на своей странице в Instagram.

Алина Гроссу. Фото: скриншот YouTube.
Алина Гроссу. Фото: скриншот YouTube.

Певица показала всем свой тест на беременность, на котором видны две полосочки, что значит – девушка беременна.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мы сами в шоке🥳😍 Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))

Публикация от GROSU (@alina_grosu)

Алина так подписала свой пост: «Мы сами в шоке». Понятное дело, что под словами «мы» имеется ввиду сама певица и ее муж. Кстати, пара поженилась еще летом прошлого года в итальянской Вероне. До самой свадьбы даже не все знакомые знали, кто является выбором Алины Гроссу для семейной жизни. Парня зовут Александр и он совсем непубличный человек. Впрочем, «итальянская свадьба» была отмечена лишь спустя три недели после того, как 1 июня состоялась официальная церемония бракосочетания.

Тогда же на свадьбу Алины Гроссу в Италии приехали даже звезды украинского шоу-бизнеса. Например, была Ирины Билык, которая также является крестной матерью Алины. Был даже бывший бойфренд Билык Дмитрий Коляденко, а еще Виталий Козловский и Павел Зибров. Приехала поздравить девушку и ее мужа даже Катя Осадчая.

Алина Гроссу стала известна в Украине, когда еще в детстве спела песню «Шалена бджілка». Позже в мире шоу-бизнеса ее начала продвигать Ирина Билык. Так девочка начала набирать обороты с каждым годом и в итоге уехала в Москву, где, как она считала, было больше шансов стать еще более знаменитой. В последнее время Алина Гроссу снимала довольно откровенные клипы на свои песни.

Ранее "Стена" писала, что за жизнью известного украинского телеведущего Владимира Остапчука следит масса любопытных взглядов поклонниц. После скандального развода и выяснения отношений на всю страну внимание к его персоне стало еще более пристальным.

Также напомним о том, что на своей странице в социальной сети Ирина Федишин опубликовала довольно простую, но в то же время домашнюю и нежную фотографию. В кадре артистка позирует в лимонного цвета кофте, с собранными в аккуратный пучок волосами и легким розовым блеском на губах. У своих поклонников певица поинтересовалась, как проходит их карантин.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.