За жизнью известного украинского телеведущего Владимира Остапчука следит масса любопытных взглядов поклонниц. После скандального развода и выяснения отношений на всю страну внимание к его персоне стало еще более пристальным.

Владимир Остапчук. Фото: скриншот YouTube
Владимир Остапчук. Фото: скриншот YouTube

Ежедневно подписчики просматривают его страницу в Инстаграм-аккаунте в надежде увидеть что-то новенькое. Телеведущий смог удивить и шокировать публику новым постом, что опубликовал совсем недавно. Многие девушки, которые мечтают заполучить себе такого красавчика, кусают локти, увидев его в объятиях другой.

Фотоснимок, что засиял на его страничке демонстрирует Владимира Остапчука и Викторию Булитко. Виктория обнимает телеведущего и бросает в камеру страстный взгляд. Под снимком телеведущий написал свое признание в том, что рад познакомить своих подписчиков со своей девушкой. Он признается, что пара очень долго скрывала свои нежные чувства и отношения, что сложились между ними.

Instagram

Как известно, звезды принимали участие в шоу «Танцы со звездами» на канале «1+1». Именно на шоу страну шокировала новость о разводе Владимира со своей супругой.

И вот в очередной раз артист шокирует фолловеров новой информацией о своих чувствах и признается в любви Виктории. Он благодарит всех поклонников за понимание и что они не станут осуждать его выбор.

Пост набрал более 24 тысяч просмотров и массу комментариев. Вот только подписчики не очень поверили в искренность его чувств и правдивость сведений, ведь фотоснимок и признание было опубликовано первого апреля, когда жители всей страны разыгрывают друг друга всевозможными методами.

Как видно и Владимир Остапчук не остался в стороне и таким образом решил посмеяться над своими поклонниками. Возможно многие из фанаток в начале огорчились увидев такой фотоснимок, но после комментариев с облегчением выдохнули.

Недавно Страна рассказывала, что известная украинская телеведущая Леся Никитюк прекрасно знает как привлечь внимание к своей персоне. Многие поклонники полюбили ее не только за внешние данные и порой откровенные фотоснимки, а и за прекрасное чувство юмора и умение посмеяться над собой.

Еще на сайте писали о том, что известная певица Ани Лорак, даже во время карантина не огорчает своих поклонников и оставляет видеообращения на своей странице в социальных сетях.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)