Согласно лунному календарю 3 апреля – растущая Луна, 11 лунный день. Луна находится в созвездии Льва.

О чем молчит сердце, но точно знают звезды? Фото: скриншот, youtube.com

Овны – будьте осторожны на поприще новых заработков. Там может ждать вас большой подвох. А так ничего плохого звезды не прогнозируют. День пройдет в привычном русле.

Тельцы – сегодня ваши личные интересы пойдут в разрез с любовными отношениями. Но, даже при такой ситуации постарайтесь избегать конфликтов. Достучитесь до партнера мирным путем.

Близнецы – сегодня удача сопровождает вас и в делах профессиональных, и в любовных. Возможны даже новые, многообещающие знакомства. Вот только не давайте воли негативным эмоциям.

Раки – можно смело начинать новые дела. И еще, звезды сулят успех в сфере самообразования. А вот в любовных отношениях может быть тяжело найти общий язык с партнером.

Львы – работы сегодня будет гораздо больше, чем вы рассчитывали. Но, не стоит ее боятся. Лучше приложите максимум усилий, и сосредоточьтесь на результате. И еще, побалуйте своего любимого человека, он это заслужил.

Девы – чрезмерных нагрузок, как физических, так и эмоциональных, может быть больше. Но, лучше всего обходить их стороной. Посвятите день отдыху. Побалуйте себя.

Весы – день подходит для встреч, переговоров, дружеский путешествий, семейных посиделок. И еще, ждите позитивных перемен в личной жизни – вас ждет судьбоносная встреча.

Скорпионы – судьба даст шанс изменить всю свою жизнь. Но, если просидите сложа руки, то все останется без изменений. Не отказывайте себе в удовольствии и маленьких радостях.

Стрельцы – очень благоприятный день для любых дел. Можно с полной серьезностью рассматривать новые предложения. Старайтесь не замечать людей, которые вам не приятны.

Козероги – сегодня предпочтение отдайте тем делам, которые не требуют вмешательства третьих лиц. А то, есть шанс получить медвежью услугу. Позиция многих будет сегодня отличатся от вашей.

Водолеи – сей час не очень хороший период для смены рода профессиональной деятельности. А вот в любви звезды обещают много хороших сюрпризов. Приготовьтесь их принимать.

Рыбы – звезды обещают много возможностей. Главное – это рассмотреть подсказки судьбы, и ими воспользоваться. И еще, пересмотрите свое отношение к здоровью. Оно требует вашего внимания.

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Водолеи – проявите инициативу в любви, а Весы – больше смейтесь!

Также мы писали, что Близнецы – сосредоточьтесь на желаемом, а Скорпионы – реально оцените свои возможности!