Согласно лунному календарю 4 апреля – растущая Луна, 12 лунный день. Луна находится в созвездии Льва.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – сегодня сделайте полезных дел по максимуму. Вам удастся достигнуть хороших результатов, как в профессиональной сфере, так и на любовном поприще. Действуйте.

Тельцы – постарайтесь сегодня больше отдыхать и не нагружать себя. Излишние проблемы также ни к чему. Есть шанс больше времени и внимания уделить домашним делам.

Близнецы – не создавайте проблем из мелочей. На самом деле, их нет. С родственниками и близкими людьми идите на компромисс, а незнакомых вообще отходите стороной.

Раки – в делах могут возникнуть препятствия. Но, если вы отнесетесь к ним, как к обыденным делам, можно все спокойно решить и продолжать с уверенностью двигаться дальше.

Львы – сегодня можно взяться за решение любых проблем. Поддержку найдите в любимом человеке. Его забота вам очень будет кстати. А еще день хорош для встреч с друзьями.

Девы – есть шанс поддаться соблазну. Но, это будет совсем не кстати. В работе проявите серьезность, аккуратность, вдумчивость в каждый процесс. И еще, больше внимания уделите любимым людям.

Весы – вы сегодня можете проявить излишнее упрямство и не сговорчивость. Но, не факт, что это плохо отразится на ваших делах. Ваша позиция на 100% верна, и вы об этом скоро заявите.

Скорпионы – день подходит для расширения круга общения. Вот только новых знакомых подбирайте тщательней. Да и посвящать их в вашу жизнь не стоит сразу.

Стрельцы – хорошее время для построения планов на будущее. На компромисс с совестью идти не стоит. Прислушайтесь к советам родных и близких. Конфликты обходите стороной любой ценой.

Козероги – очень результативный период в деловом отношении. Главное – не идите на поводу у эмоций, используйте только здравый смысл и сухой расчет.

Водолеи – очень удачный день для наведения порядка в делах, вещах и мыслях. Откажитесь от алкоголя. И не предлагайте свою помощь, пока не разберетесь в ситуации.

Рыбы – срочно расширяйте сферу своей деятельности. Либо вам станет скучно. Перекладывать свои обязанности на других не стоит. Либо будут проблемы.

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Близнецы – сосредоточьтесь на желаемом, а Скорпионы – реально оцените свои возможности!

Также мы писали, что Овны – ждите сюрприза на любовном фронте, а у Стрельцов на этом поприще большие трудности!