«Прекрасная» няня российского телевидения, актриса Анастасия Заворотнюк до сих пор никак не дает о себе знать поклонникам. Продолжают ходит слухи и домыслы о том, что женщина борется с раком головного мозга и поэтому вся ее жизнь, здоровье и местопребывание находятся под большим секретом.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube.
Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube.

Дочь Заворотнюк – Анна – достаточно открыто рассказывает своим подписчикам в Instagram о своей личной жизни, и немножко и о своей звездной матери, пишет vladtime.ru.

Так, совсем недавно девушке в социальной сети задали очередной вопрос: как дела, как здоровье ее мамочки. И Анна ответила оптимистично: ее мама Анастасия Заворотнюк идет на поправку. «У нас все хорошо, а будет еще лучше», - девушка обрадовала всех тех, кто беспокоится об актрисе.

Эта новость очень и очень порадовала поклонников актрисы. Ведь все замерли в ожидании хоть каких-то новостей от Анастасии.

На то, что актриса идет на поправку говорит и поведение ее старшей дочери Анастасии. Та начала вести свой блог и улыбаться в своих Instagram историях. Похоже, душа девушки наконец спокойна, и она может заниматься своими делами.

Интересно, что очень скорое появление Анастасии Заворотнюк в социальных сетях пророчит и Instagram ведунья. "Что касается Анастасии, то скоро мы ее увидим. Она появится в социальных сетях", - утверждает ведунья.

Но, как пророчески подмечает ведунья, у семьи Заворотнюк появились большие долги, да и прошлые никуда не делись. Им еще предстоит «разгребать» все проблемы, которые обрушились на них в 2019 году.

Ранее "Стена" писала, что пока российская актриса Анастасия Заворотнюк борется за свою жизнь, ее родственники столкнулись с еще одной проблемой. Против Заворотнюк было открыто несколько дел, однако из-за болезни они через время были прекращены. Проблема так и осталась, а с ней и накапливаются долги.

Также напомним о том, что журналисты успели "подкараулить" мужа актрисы, фигуриста Петра Чернышова в тот момент, когда он посещал медицинский центр в поселке Барвиха под Москвой. Впоследствии в этом же месте Чернышова замечали неоднократно, из чего немедленно был сделан вывод о том, что именно в Барвихе Анастасия пытается справится со своей болезнью под присмотром медиков.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.